Воспитание детей

Вдогонку про бабушек.. . Если тут есть оные.. . Скажите, а как у вас проснулось чувство любви к внуку/внучке?

Про бабушек.... Шесть лет назад одна 17-ти летняя дурочка родила моему сыну ребенка только для того, как я поняла, чтобы он на ней женился. А когда этого не случилось, она, промучившись 10 месяцев (ребенок ей был совершенно не нужен), развернулась и свинтила, сказав мне дословно : "Марина Анатольевна, я не знаю, зачем родила. Пусть будет у Вас, Вы ей больше дадите". Теперь девочка живет со мной, это мой ангел. я ее люблю больше жизни. Но пока она была со своей придурошной мамашей, у меня постоянно болело сердце об этой девочке. У меня, похоже, чувство любви и не умирало. Зайдите ко мне на страницу, посмотрите н\а моего ангела. Как можно такого ребенка бросить? Как можно вообще ребенка бросить?
Светлана Деменко
Лучший ответ
Виктория Ан Ваши слова меня до глубины души растрогали. Вы молодец!!! У Вас замечательная внучка!
Natali Natali Преклоняюсь!!!
Arailym Altynbekovna Вы умничка, вам уважуха! Мне бы такую мать!
Елена Тинишина респект)а вы милашечка!
Я с внуком оставалась с месяца, часто, невестка училась по вечерам, потом мы его из сада забирали, он частенько у нас, а любовь очень быстро появилась.
Сейчас начинается переходный возраст, уже ездит реже, "взрослый". )
С внучкой сидела невестка сама, видели мы её редко, по праздникам, сейчас ей 3г. 6мес. , становится осмысленной, начинает просыпаться привязанность, потом и любовь придет.
Считаю, что многое зависит от частоты контактов с внуками.
Natali Natali
Сразу. :)
Ну как их, лапочек не любить?
Анюта Попова
еще не родился а я давно ждала внука. он-ЛУЧШИЙ!
как родился так и проснулось)))
Гулбахор Бобочонова Ну, то есть, вы его увидели и всё - любовь?
А есть такие, которым посрать на внуков, всё дебилоидов брательников содержат....
,!
,,,,,maral !
А любовь к детям и не засыпает, а ведь внуки-это продолжение наших детей:)
извечный вопрос конфликт отцы и дети становятся врагами а внуки враги наших детей а как водится враги наших врагов наши друзья поэтому бабушки и дедушки внуков любят больше чем детей