Воспитание детей
Почему мы детей воспитываем, а внуков внучек балуем , почему?
Дети - это наша ответственность и наверное мы до дрожи в коленках хотим чтобы они взлетели выше нас, добились больших успехов и нам было чем хвалиться перед друзьями. И мы их тащим, пихаем и понукаем (вариант типа выше быстрее, сильнее) . А внуки.... это ответственность наших детей. Да и появляются внуки в основном тогда, когда пик жизненный уже позади, достигнуты какие-то успехи, приобретен какой-нибудь жизненный опыт и ты уже ценишь жизнь просто за то, что она есть и просто философски смотришь на шалости внучат сквозь пальцы, любя их неторопливой любовью. Не верю утверждению, что внуков любят больше чем детей. Это одна и та же любовь, просто с интервалом лет в 20 (все конечно относительн и у всех по разному) и как следствие - разным взглядом на жизнь ( в зависимости от приобретенного опыта).
наоборот
Не знаю.. . я одинаково относилась в этом вопросе и к дочери и к внуку, только пожалуй с внуком легче, так как опыт уже накоплен и выводы сделаны....
потому что внучков воспитывать их родители должны, вы поменялись ролями))
Оксана Горохова
Вы тупо не поняли вопроса Салют вам
а я ещё не решила, буду ли баловать своих внуков. детей не балую. может я и бабушкой строгой буду)))
Потому, что внуки появляются у взрослых людей, которые уже воспитали своих детей.
Оксана Горохова
Тупо
Оксана Горохова
извините я это не вам хотел прокоментировать
potomu 4to na detej u roditelej wremeni menshe, a dlja wnukov namnogo bolshe!