Воспитание детей

Почему других детей воспитывать получается, а свою нет????

Что делать, если ребенок уже в 7 лет тебя не слушается....не понимает... Все испробовано и руки просто опускаются....
мне кажется из вашего вопроса можно взять ответ.. попробуите ваших знакомых попросить если чтото вам будит не нравится.. сказать как им ето не нравится.. дети всегда лучше слушают не мам. а их подруг например.. а лучше может попробовать поинтересоваться чем она увлекается.. какая музыка.. игры.. с неи ето обсудить.. нам кажется что мы удиляем время детям. а на самом деле мы тратим только минуты.. часы.. на них.. а им нужна целая жизнь
Liuda Bodorin
Лучший ответ
А может, так же--пусть чужие повоспитывают?) найти кого-нить авторитетного для неё и пусть повоспитывает) хоть пару часов в неделю)
То есть вы считаете, что РЕБЕНОК должен понимать ВАС??? ?
Не наоборот??? ?
А ВСЕ испробовано - это что именно??? ?
М всегда ли, когда он не слушается, ваши требования разумны????
Катерина Swen
Сечь и не кормить и всё получается, хотя если по пьянке деланный ...
Natali Dav
ну уж в 7 лет и руки опускаются
да вы просто любите ее и все без воспитания просто за то что это ваша кровиночка и повторяет она вас
ну а если что не доглядели то это тоже ваши минусы) )
все будет хорошо))
Уходить с работы и заниматься дитём. Нам вот 16, а я все ещё дома... И ещё пару лет посидю :-)))
Света Евдохова
У многих профессиональных воспитателей дети вырастают невоспитанными. "Сапожник без сапог". Раз у самой не выходит, отдай на воспитание родным или знакомым, в школу интернат.
Мне знакомые оставляли на 2 недели 6 летнего сына, избалованного до нельзя. Я с ним общался не как с ребенком, а как с равным нормальным челом.
Когда забрали - не узнали, как он изменился. Стал есть все подряд, сам себя обслуживать, игрушки и одежки прибирать, и т. д. А через неделю снова все вернулось, он из них веревки вьет.
Больше времени нужно проводить со СВОИМИ детьми
ну значит у него такой характер, и сам он активный. . люди же не рождаются с ультом управления, они существа автономные
Florida Gazetdinova
Если внимательно перечитать ваш вопрос, то видно, что вы в сложившейся ситуации обвиняете ребёнка, хотя, по большому счёту, это ваша вина. С признания вами этого факта нужно начинать бороться с ситуацией.

Если вас интересует психологическое консультирование по этому поводу, вы можете мне написать на электронную почту: romanlevikin@gmail.com