Ерунда. Не перерастет. Или перерастёт и дозреет, когда его девушка перерастёт в зрелую женщину с кучей проблем со здоровьем в плане зачатия детей.
"Неосторожное движение" - отставить. Вы "Ответы" почитайте, сколько тут мамочек, которым папочки в вечной любви клялись, а потом обрюхатили и в кусты. А этот еще и сам не хочет.
Если хочется иметь детей, ищите себе другого мужа без этих заморочек.
Воспитание детей
узнала что парень считает себя чайлд-фри. что делать!!??
пока не нагуляются, они все чайлдфри :)
Может пройдет.. .
а может и нет.
хотя может так случиться, что его никто и не спросит-одно неосторожное движение-и он уже отец)))
а может и нет.
Чего-то мне думалось, что чайлдфри - это те, кто добровольно пошел на стерилизацию (не путать с кастрацией!!!) , он что, стерилизован уже? Если нет - то перерастёт. Или над вами издевается потихоньку - приколы такие у человека.
Чайлдфри (англ. childfree — свободный от детей, бездетный; childless by choice — добровольная бездетность) — отсутствие детей и сознательное нежелание когда-либо иметь их.
Ольга Чевычалова
Угу, кто ему - дураку, даст стерилизоваться. Бездетных в РФ не стерилизют
Ну если это ваш парень-предохраняться.
Ничего, а что вы должны сделать. Либо само пройдет или останется, но грузить парня который честно сказал, что не хочет детей детьми не надо. А то можно противоположного эффекта добиться. Постарайтесь принять его точку зрения или уходите от него. Ищите не чайлд -фри.
Это временно, с возрастом пройдет