Воспитание детей

Вот просыпаетесь вы утречком и тут поняли, что ваш сын в своей комнете не один, а с девушкой. Скандал закатите ?

Катюш@ Игнатик
Нет, особенно при девушке. Но разговор будет недвусмысленным. Встречаться - да пожалуйста. Живете половой жизнью? Да ради бога с долей разумности. Но ночевок в квартире не будет. Чувствуешь себя мужчиной - будь им. Женись, если девушка достойна. Для шлюх оплачивай гостиницу для развлечений. Это нормально и правильно. В противном случае будет череда желающих потрахаться, а я должна буду свою частную жизнь подчинять их режиму, стирать белье и следить за тем, кто приходит и запирать деньги и драгоценности. Дом это СЕМЕЙНОЕ гнездо. Там всем живущим должно быть комфортно и спокойно. Гости бывают днем...
Нургуль Балжанова
Лучший ответ
Пойду готовить вкусный завтрак для них!
Dashka ***)))
Приготовлю завтрак и тихонько тихонько будем сидеь, чтобы не спугнуть.
какая радость то...
Нет, не закачу. Просто немного взгрустну - мальчик вырос.
У меня дочка.... Но все равно скандал не закачу... Какой смысл выставлять идиоткой себя и её?
Зачем? Бессмысленно, криком и слезами делу не поможешь.
Наоборот, это сын скандал закатит... скажет, что шпионили за ним.. . в такой момент. Пожалеть его надо!
Нет. Прикинусь ветошью и не буду отсвечивать)
Каріна Галан
Вот если бы он с мужиком был, это хреново.. . А так радоваться надо
Akerke Stibaeva
Ну от возраста зависит всё,если возраст позволяет уже с девушками спать, то порадуюсь за сына:) ругать та за что?!
Сын взрослый, пойду приготовлю завтрак, повешу свежие полотенца и уйду в свою комнату.
Юльчик **********
А смысл в скандале какой? Вчерашний день не вернёшь) ) Пойду завтрак ещё на одну персону готовить))
смотря сколько лет сыну..
радуйтесь что не с парнем)
Нет, я порадуюсь. Поздравлю :) Завтрак организую :)
Olga Tsay
Лучше не надо
бегом в аптеку по презики
Зачем? Чтобы он стал импотентом, или маньяком? Погуглите "ПОЛОВОЕ ВОСПИТАНИЕ: ЗАГОВОР МОЛЧАНИЯ"...