Воспитание детей

Как бы вы относлись к тому, что ваш сын поставил на заставку телефона фотографию какой то девушки?

Да пофиг вообще.
Виктория Колесникова
Лучший ответ
Прекрасно.
сын взрослый человек, разберется сам
Не, не поставит , на заставке у него железно символ любимого ФК, а девушка у него рядом ,практически всегда, включая все футбольные матчи , за исключением, когда он на работе)
Ирина Гутенко
Положительно, у моих сыновей хорошие девушки)))
У меня в 17 лет на заставке какие-то футболисты были. Просто это было самое симпатичное в настройках телефона)) вряд ли родители интересовались такой ерундой.
ОК
Ольга Крупко
и мы знаем эту девушку!!
Анна Литвин
Ну отлично. Я бы забеспокоилась, если бы он поставил фото мальчика))
Ирина Иванова
наконец повзрослел! а то всё машинки и роботы.
нормально...
Ирина Шамова
ну поставил и поставил че бубнить то)

и у меня и у сестренки вечно какие-то мужики на заставках тусуются и ниче) с тех самых пор как появились гаджеты, где можно чет такое ставить самим)
Я даже не знаю, что у дочки на заставке.
Спросил бы "are you winning son?"
Ника Аурэли
В общем случае, я считаю, что взрослый ребенок имеет право на свои личные предпочтения и выборы, даже если они не совпадают с моими. Если бы это вызвало обеспокоенность, я бы попытался поговорить со своим ребенком и узнать, почему он выбрал эту фотографию и как это связано с его личными ценностями.
Оля Ковалева
был бы долгий разговор, о том что он сбился с пути. и всё это не ведет к выходу из цепочек перерождений
Анна Литвин ды может он и не хочет выходить в вашу нирвану..
Анна Литвин "что такое социалистическая революция: принуждение буржуев разделить между всеми что у них есть"

нет.

это иной способ хозяйствования. когда полученный при помощи общественного труда продукт не продается с целью извлечения прибыли, а должен удовлетворять потребности живущих в государстве людей.

сами подумайте. где отобранные у богачей деньги и где миллионы домой, тысячи заводов, рабочих мест, школ, больниц. ДЕНЕГ не хватит :)) а вот умное распределение труда людей на удовлетворение потребностей их же. тут такое возможно.
Отрицательно, на заставку нельзя ставить одушевлённых
Смотря сколько лет сыну и какая девушка
Валентина Снядовская Ну если ему 15 и обычная девушка, симпатичная, в одежде, не в нижнем белье, короче фотка приличная