Воспитание детей

Бабушка на море дочери сделала временную тату и теперь у нее место татуировки красное, покрылось пузырями и болит

Женя Худякова
Следить за температурой.
Принять антигистаминный препарат, обработать место тату перекисью
По приезду к терапевту
Галина Доценко
Лучший ответ
Не доверяй дочку бабушке после этого никогда! Это просто быдло какое-то необразованное! Она ей завтра пивка нальёт, если дочка водки попросит (((((((((((
Есть такой бальзам, либо "Хранитель", либо "Спасатель". Все должно быть хорошо.
Ко врачу сходите
Татьяна Кашина
Женя Худякова им уже на поезд...
Я полагал, что только молодые безмозглые, а бабушки, оказывается, тоже недаелко ушли. Повязку или пластырем. Никакими таблетками ребёнка не травите. Нарушите обмен веществ - пожалеете.
Клубная_ Zоnа
В прошлом году, мы так сыну сделали, не знаю, что они туда добавляют, но такая же реакция была. Мочалкой всё стерли и я мазала боро-боро. Полгода гадость эта не проходила, никогда в жизни теперь такое делать не будем. Чё вы на бабулю все накинулись, она-то тут причем, откуда она знала, что такая реакция будет?
Галина Руденко
Аллергия. Принимать таблетки от нее - супрастин например и спросить в аптеке противоаллергическую мазь какую.
обработать тщательно это место перекисью подорода и замазать зеленкой. как приедут СРАЗУ к врачу, лучше дерматологу, если его нет в поликлинике, то хотя бы к периатру.
По приезде домой бегите в кожвен диспансер к доктору. Пусть посмотрит и лечение адекватное назначит.
Ой, прям из бабушки быдло и безмозглую сделали!!!! А вы все такие правильные, я не могу!!!! пусть лучше это при бабушке сделали, чем в подъезде какой-то вообще сопляк будет колоть ей постоянную тату. Сколько потом проблем будет??? ?

Ничего страшного не случится. Девочка приедет и вы сходите сразу к нужному специалисту. Я бы пока никаких таблеток давать не стала! Кто знает что это? И какая может быть реакция после приема тех или иных таблеток!! !
Поэтому, лучше ко врачу как приедут!!!!
бедная бабушка. теперь все шишки на нее. по-любому это дочура сама выпросила.... следите сами за дочерью и все будет ок
К кожнику срочно инфекцию занесли
идите к кожнику, он выпишет там мазей каких-нибудь. Вот у меня тоже помню волдыри были только от пластыря и мне выписали какой-то карандаш он красный похож на марганцовку но это не она, не помню как называется но лучше всего конечно к кожнику сходить