Воспитание детей
Вы бы разрешили своей 17-летней дочери сделать тату бровей?
Смотрю на молоденьких татуированных девочек - ну дешевки дешевками...
сел бы вместе с ней и открыв интернет собрали бы полную информацию по этой процедуре и сделали бы вывод! ведь в большенстве случаев разрешишь ты либо нет все равно они делают по своему!
Моя на лице и сама делать не будет.
На руке у неё тату есть, красивая, я сначала бухтела, а потом сказала "твоё тело - твоё дело".
А дешевка в мозгах, я считаю.
Тату нет, а татуаж пожалуйста.
Нет, татушки, пжллста.
Она бы меня не спросила)) )
Но и делать тату не стала бы)) ) Во-первых, она боли боится)) ) Во-вторых, она и так весьма хороша)) ) И прекрасно это знает)))
да, при условии, что сама найду ей хорошего мастера, который качественно делает татуаж.
да. если своих нет, че ж еще сделаешь)
а в 17 лет она спрашивать будет? хочет - пусть делает
Моей 17..Спросила... Крикнула мне с кухни :"А нафига? Мне что 50 лет? ":))))))))))))))))))))
Альбина Шеремет
Вот вот... и у меня татуированные брови с тётками ассоциируются...)))
Нет конечно. Просто видела, как это стремно смотрится через какое то время. Лучше за своими бровями ухаживать.
да, разрешила, у дочек брови потемнели поздно, так и было одна половина тёмная, другая белая... брови домиком...))) ничего страшного нет в татуаже бровей...))) ненадо карандашом каждый раз дорисовывать...))) у младшей брови потом потемнели полностью, а вот старшая так и страдает от таких бровей..))) когда надоедает ей возиться с карандашом идёт и делает...))) всё прилично выглядит и не вульгарно, как свои брови ровненькие...)))
Я скорее внезапно стану бездетным (хотя у меня все равно детей нет) , чем позволю дочери любое тату или пирсинг сделать. Будет даже с ушами нетронутыми до замужества ходить.
Может татуаж бровей ???это совсем другое и не на всю жизнь .Если татуаж то разрешила
Альбина Шеремет
да, татуаж... тату - это не другое, это сокращенно...)))
У тебя синдром училки, да? )))
нет, не разрешу
Ты знаешь, наверное да... разрешу... Я всё примеряю на себя, как я чего-то хотела... может разрешу брови, то тогда себе нос кольцом не проткнёт))))))))) Врут многие, что не разрешат.. просто не заметят... или не успеют запретить!!
Альбина Шеремет
Приветик! ))) Ну мой папа вряд ли бы заметил... а мама по шее дала бы...)))
Лично я - нет, тошнит от этих фриков пирсингованных
на месте тату брови потом расти не будут-так краска влияет.
Только в том случае если у неё совсем бровей нет.
у меня темные вытатуированные брови и черное карэ. нормально все. брови корректируем ходим подкрашиваем.
я бы разрешила.
лучше тату мозгов, может на место встанут
нет! я сам себе хотел набить тату, передумал.. т. к. может сказаться на кровообращении и может зараза занесена в кровь. тум более на лице чувствительная кожа
Никогда