По стойке смирно стоят, а не ходят) Нам просто трудно себе представить ситуацию, когда ребенок, хотя бы и играя, укусил папу за нос. Понятия о допустимом разные.
Папу лечить поздно, холод прикладывать надо было раньше. Ребенка приводить в чувство уже пора.
Воспитание детей
Ребенок вчера сильно укусил папу за нос, сегодня у него нос распух и весь покраснел. Что делать? Кто с таким сталкивался?
Ой, блин!! ! Давно я так не смеялась!!!!
без обид, но рот у человека грязнее, пардон, жопы, и бактерий там море, так что человеческие укусы, также как и укусы животных заживают долго и при укусе может попасть инфекции (я не говорю про бешенство) ) помимо этого есть море всяких инфекций) ) ) я б к доктору сходил в травму. а то мало ли что, нос это не палец, без него тяжко
Прививки от бешенства обоим.
Детей вообще то еще и воспитывать надо.
прививку от бешенства папе, пока концы не отдал
Сфотографируйте, будет что вспомнить... А так холод поможет.
Мою знакомую чихуахуа за нос как-то укусило, ей потом прививки от бешенства делали.
Думаю, в вашем случае этого делать не стоит, однако если змееныш оказался зело ядовитым или занес инфекцию, то надо намазать папе нос зеленкой. А потом сфотографировать фейс и выложить сюда для контроля результата)
ну можно крем Траумель или мазь Арники. А вообще ужжжасно смешно, прикольный у вас ребятенок :)))))))))))))))))))))) папу тока откачайте, коньячка там. еще че нить :))))))))))))))))))))))))))
Злой у вас ребёнок ...
попробуйте мятным чаем прикладывать, или лучше всего заморозить мятный чай и прикладывать лед. Если будете делать такую процедуру каждый день два раза то опухоль спадет. Удачи
Моя сестрица малая так же однажды сделала, просто холодное приложили и прошло)
Но если что то серьёзное то лучше обратится к врачу)
Холод нужно было сразу приложить. Если распухло и не проходит, лучше к врачу. Мне так ребенок бусю давал и за губу укусил. Тоже красная была, болела и немного распухла. Я холод приложила. На следущий день прошло, но пару дней еще болело. Я уже и забыла, но вот сейчас прочитала и вспомнила.
У ребенка бешенство!
У папы сейчас слива))) сама пройдет)))) или мазь гепариновую надо приложить
НЕЧЕГО СТРАШНОГО РАССОСЁТСЯ У ЗЯТЯ ТОКОЕ БЫЛО
Действительно, чего все так напали? Ну не рассчитал ребенок, прикусил больше чем надо, с кем не бывает. Только надо было сразу лед приложить, а теперь ждите когда само пройдет. Помню в детстве с сестрой играли, она мне ухо прикусила, так болело жутко и покраснело все. Но ничего никаким бешенством никто не заразился. Бред это, не слушайте! А вообще, хорошо, что ваш папа с ребенком играет, таких пап, наверное, уже не осталось. У отписавшихся тут, наверное, папаши детьми вообще не занимаются, поэтому им везде бешенство мерещится. Здоровья вашему мужу и ребятенку!