У меня детей нету. А мои родители проводили воспитательные беседы с 14-15 лет: что такое секс, что надо предохраняться, чтобы не залететь и не заразиться болячками. В итоге с 17 лет я жила одна в другой стране, в 18 лет мой отец очень переживал, что у меня нет мужика, в 19 у меня появился первый парень) В 23 впервые привезла парня знакомиться к родителям) Совсем все подробности своей сексуальной жизни я родителям не рассказывала - особенно пока постоянного парня не было. Так постфактум маме: "с этим спала, с этим спала" и т. д. Она жутко переживала, у неё один отец был, но при этом видно, что завидует моей свободе)
С нынешним парнем уже более 2,5 лет вместе и естественно родители понимают, если мы я прошу их постелить одну кровать) И спокойно относятся к тому, что мы хотим жить вместе и не хотим официальный брак)
Вообще у меня отличные родители - они в мою жизнь не лезут и только во всём поддерживают. С отцом о сексе не говорю - как-то неудобно, над мамой иногда издеваюсь, но тоже всё очень демократично - интимные вопросы не обсуждаю, как с подружками)
Воспитание детей
Вы разрешаете вашим детям заниматься сексом?
смотря сколько НАШИМ ДЕТЯМ годков!
А они прямо спросят разрешения...
запрещать бессмысленно. нужно ДЕМОТИВИРОВАТЬ
Не разрешаю, но, правнуку седьмой год пошел, они забыли спросить разрешения...
а они спрашивают разрешения?
Для этого не нужно спрашивать разрешения родителей.
Достигнет определённого возраста - пусть занимается. Главное для меня другое - чтобы когда у него начнётся эта пора, он уже обладал необходимыми знаниями и не делал глупостей. Постараюсь объяснить, что секс - это не самоцель всех отношений, а лишь средство достижения большего взаимопонимания. Главное - это отношения между людьми, а не только лишь постель.
Хотя я прекрасно понимаю, что никакого разрешения при этом он спрашивать он не будет. У нас вообще с детьми об этом не принято говорить. И в этом одна из главных ошибок нашего общества. Это табу и приводит к подростковым абортам и прочим бедам.
А как же внучка-то у меня появилась?)) ) Дочке 23 годика.
у тебя-то его точно нет и не будет, судя по твоим вопросам
Чисто дебильный вопрос, Уж ежели хотите узнать, добавьте в вопросе возраст.
Ну смотря сколько им лет)
Смотря сколько им будет лет и надо предупредить, что бы предохранялись, что бы не было побочных эффектов.
в 6 и 7 лет?? ? охренеть блин! додумались блин люди!
Нет конечно . Лет до 25 точно нет
Дария Васильева
у вас девочка или мальчик?