Воспитание детей
все орут в детском питание ГМО яды и химикаты! Хотя стоит знак не содержит ГМО и в магазине сертификат соответствия?
нет там гмо - дорого для нас. А вот в то, что химикатов совсем нет я не верю. У меня есть огород, я знаю, что без химии земля очень быстро истощается. Это очень дорого растить на продажу, без химии + еще жуки - червяки. Просто может бтыть процент химии менее зловредный, для детей, чем просто у яблочек на рынке. А такое уж прям ужасное отношение к ГМО тоже раздуто, Уж лучше ГМО, чем то, чем обрабатывают фрукты - овощи. Но ПИАР и молва делают свое дело, под страхом ГМО все забыли о химикатах.
Мы раньше сами делали для детей питание. И вкусно, и полезно, и всё свежее.
247F... По Фаренгейту..
никто не спорит! но сейчас появилось много химии ! А тут мне расказали, что курицу колят и из цыплёнка ,за 4 дн,я курица на убой растёт! никто бы и не сомнивался бы в покупных овощах, если было всё нормально!
Я с началом беременности нюхом поняла, что консервы, любые, как минимум не полезны, не знаю насчет вредны. Даже не из-за ГМО, просто они какие-то никакие, там только калории, никаких витаминов и ничего там не сохраняется. Я как гончая, ГМО или не ГМО, а несвежак кушать не буду.
А не плевать ли на ГМО? Яды и химикаты - вообще чушь, боязнь ГМО - идиотизм.
Ну дайте людям поорать-то! ! И не уподобляйтесь этим идиотам, которые любят тупые токшоу по телеку смотреть!
Для многих бабулек вообще всё, что в цветной упаковке в супермаркете продается, а не в полиэтиленовом пакетике на рынке - называется "химата". :))))
Ну тупят люди. И пусть тупят. Поверьте - лучше современными смесями ребенка кормить (полезнее) , чем по старинке готовить. Просто у многих в этой стране синдром утёнка. :)))
бред какой-то - цианистый калий))) ) вы хоть знаете, что это такое вообще? ну хоть погуглите сначала, прежде чем ересь писать, позориться!
247F... По Фаренгейту..
это шутка, цинизм, подъ-б! а вот сидеть и ошибки проверять ,вот это бред! Вам делать нечего?
Ну да! цИАнистый калий, да еще в детском питании! Так-то и продукты обычные наполнены всяким Г,... А сертификаты реально бывают подделывают, все решает бабло!!!