Воспитание детей

Я молодая мама мне 25 лет ребенку 8 месяцев, мы с крохой одни! мне интересно есть ли у нас шансы, на мужчину, папу, главу сем

Есть. Но всё зависит от вас и от вашего окружения.
Светлана Мацуль
Лучший ответ
Конечно, есть!
ну не одна же будешь всю жизнь, встретишь кого нибудь
Елена
Фоту вывешивай! Прям счас и найдем тебе кавалера.
Ольга Шмидт
а почему нет-то?? ?
конечно, есть!
Papina Dochka
будьте спокойны!!!! ВАш мужчина на полпути в дороге к ВАМ)))))))))
шанс есть всегда
госсподи, я уже всем тут рассказывала про свою подругу, которая с двумя детьми выходила замуж 2 раза, причем последний - удачный. У них уже трое деток! А вам вообще только 25 лет, вся жизнь впереди!
однозначно есть. удачи!
Элементарно.
А почему Бы и нет?
Вы что чем то хуже других что ли?))
Юлия Калагина
Конечно есть !
Есть, даже не сомневайтесь. Моему ребёнку было 2,5 годика когда с мужем разошлись, и через пару месяцев я встретила другого мужчину. Для любящего мужчины ребёнок не помеха. Да, возможно он не будет любить ребёнка как своего, и требовать это нельзя. Главное чтобы любил вас, а к ребёнку относился с уважением. Так что не печальтесь, найдётся и ваше счастье.
шанс есть всегда, главное оставаться всегда собой
Юлия Базыкало
Вы видимо из тех, кто ждет прынца на белом коне, нарывается на коней.... Включайте голову и все у вас сложится.
Опять видимо кто-то вам херни наговорил?
Я в 30 лет нашла мужа и отца своим двум детям. Вы-то чем хуже?

Главное - не зацикливаться и не отметать предложения Судьбы.

А еще полезно - на листочке напишите, кого хотите видеть, но чтобы там строго не было всяких "не". Вместо "НЕ пил и НЕ курил" - "Человек без вредных привычек". ПРосто выпишите подробно все свои требования, перечитайте пару раз и спрячьте подальше. Оно работает.
Ia Qobalia
я свою брал с 6-м ребенком
Лилия