Воспитание детей

Очень нуждаюсь в совете..

Мне 19 с половиной лет.. . Проблема в том, что меня очень сильно контролируют родители.. . Домой ровно в 9 часов, много не гулять, помогать по дому и никакой развлекаловки.. . Пойти против я пыталась, но тщетно. . Теперь мой парень выдвинул мне условия, либо я иду против родителей либо он меня бросит, так как ему терпеть встречи по полчаса уже надоело. Я не знаю как мне быть, что сделать с родителями, чтобы они уже поняли наконец, что такая забота это уже чересчур. . Помогите пожалуйста...
А может причина кроется в вас самой? Возможно вы не так самостоятельны в свои 19 лет, или парень не внушает доверия вашим родителям. Как-то так по моему.
Юля Калупина
Лучший ответ
Сказать парню, чтобы встретился с родителями
Ольга Иванцова
Автору вопроса вряд ли 19 лет. Судя по описанию проблемы, от 12 до 16.
Скорее всего родители наложили запрет на длительные прогулки за ленность и гуляния с несерьёзным мальчиком. в 19 лет девушки или учатся в институтах, или уже работают. окончив колледж.
Автор вопроса, видимо ещё не работает, а экзамены прогуливает, или до них ещё не дожила и на фото ей даже не 18 лет.
Советую автору вопроса в ближайший год постараться вернуть доверие родителей, для чего отказаться от вечерних прогулок, помогать по дому, развлекаться чтением книг или бисероплетением ( желательно красивых колье или оригинальных бус) . В сентябре серьёзно отнестись к учёбе, если что-то не получается, то попросить родителей, чтобы они помогли с репетиторами.
И на следующий год после экзаменов или ЕГ поговорить с родителями о разрешении гулять подольше.
Сейчас же родители потеряли доверие и беспокоятся за судьбу дочери ( парень, видимо производит впечатление человека, который поматросит и бросит).
™‡единственная‡™ * Я вам искренне сочувствую потому как вы ошиблись. мой парень взрослый состоятельный человек, а мне уже 20 год, фото здесь выложено старое, так как я тут порядком и не появляюсь это раз.
Во вторых, вы не имеете права осуждать людей будучи с ними не знакомы. Я окончила первый курс с отличием. Читая данный ваш "совет" мне честно много чего захотелось вам высказать, но так как я приличный человек, воздержусь. Вы очень много на себя берете.
Какая-то уж больно мелкая причина. Неужели полчаса времени это так много, чтобы подождать любимую девушку? Вам стоит не к родителям-кормильцам придираться, а к парню присмотреться.