Воспитание детей
А где можно найти папу для ребенка 6 лет???
Нашего нет уже 3 года.
Кто ищет, тот всегда найдет. Удачи.
Папу найти.. . Интересно. Так ему, кроме общения с ребенком, еще и с тобой придется.. . ну, если даже не спать, то уж общаться-то наверняка. Ты к этому готова? И потенциальный папа - готов?
Елена Сусакова
Сын истерики закатывает, если бы бл папа....а он умер, а ребенку поддежка нужна.
Согласна со Светланой Андрюшкиной! Очень грамотное предложение. К тому же, хорошо бы сохранить память о настоящем отце у ребенка, раз он оставил о себе светлые воспоминания и чувства. Таких людей нельзя "замещать" кем-то. Лишь дополнять.
Вы должны ради ребёнка жить! Вы не думали, что новый папа может полюбить Вас, но не полюбить Вашего ребёнка? Это будет трагедия для ребёнка и он этого Вам может повзраслев не простить.
Хоть поверьте, есть на свете люди мечтающие встретить женщину именно с ребёнком, я это точно знаю... .
Усыновить мальчика всегда было моей мечтой, может потому, что с детства ходил мимо детского дома в школу и когда был старшеклассником малые мальчики крича называли меня папой и приглашали придти к ним, иногда это меня трогало.. . Мой друг детства именно принял женщину с ребёнком и уже много лет у них очень счастливая семья, порой я им по-доброму завидую!
А Вам-то все равно с каким папой ребенка жить? или так теперь мужей ищут?
В папаланде.. . Там папы толпами шляются...
Если ты вдова, прими сочувствие. Если нет - пойми, что ты выжила его из своей жизни. Изменись и верни. Это самыйлучший папа. Если таки вдова - пойди в христианскую общину и молись
Елена Сусакова
Знаете, я знаю , что родной самый лучший, я бы селала все сейчас, что бы он был жив.
Наш дедушка сказал, что в магазине, а в каком не уточнил.... А может и без папы хорошо.. . Я сама с 6лет без отца живу и ничего, мама цветет и пахнит вся в жинехах...
Елена Сусакова
Понимаешь, ты девочка и уже не маленькая, а сыну отец нужен, мужская энергия в доме, солидарность.
А вы вашего хотите или нового? :-)
Папу нигде не найдёте, а вот мужа себе у вас, судя по фото, найти все шансы есть.
папы разные нужны.. папы всякие важны!!!! особенно для 6 летнего.... больше оптимизма. улыбок. уверенностив себе.... если вы себя будете любить и уважать. то найдется тот единственный и неповторимый---ваш.... и вас и ребенка будет любить... главное верьте и дано будет вам!!!! желаю как можно быстрее найти !!!
Ищи не папу ребенку, а мужа. Ты найдешь его, когда будешь готова взять ответственность за него.
Наталья Винокурова
Очень грамотное предложение. К тому же, хорошо бы сохранить память о настоящем отце у ребенка, раз он оставил о себе светлые воспоминания и чувства. Таких людей нельзя "замещать" кем-то. Лишь дополнять.
На знакомствах Майл. ру
Или поискать на сайтах знакомства за бугром. Иностранные мужчины охотнее берут женщин с ребенком в жены. Наши мужчины т. к. они есть исчезающий вид более избалованны. Веть на одног нормального мужика в России приходтся десять женщин. ВОт они капризничают им надо без ребенка да еще и красивую.
Елена Сусакова
Ирина, на мейл ру развели порно сайт, там нормальных мужчин нет, а особи с первыми полоыми признаками.