Воспитание детей

Дорогие мамочки! Нужен совет - хотят подарить подушку для кормления, но я не знаю, нужна она или нет?

Я бы сказала, если её нет -то мамы изыскивают возможность и приноравливаются кормить без, держа на руках или подкладывая матрасик/ подушку подходящую.

А при наличии современной такой подушки, думаю, что пользоваться будете с удовольствием.
Осталось только выбрать -какую) )

Татьяна Хоречко
Лучший ответ
я тоже хотела купить такую, потом передумала и прекрасно обошлась без нее.
Это как колбаса которая? Очень нужная штука, у меня жена еще не родила, уже месяц назад купили, она спит с ней, подкладывает чтобы удобно было, вобщем она не жалеет о покупке.
Людмила Велова
и без нее справилась))
не пригодилась
Я с ней спала вторую половину беременности, ооочень удобно было с ней, но это было зимой, летом думаю будет очень жарко спать с такой подушкой. А для кормления мне она неудобна, пока ее "настроиш" пока усядешься, ребенок обкричится, и потом ребенок елозит, подушка под ним тоже деформируется, и становится жутко некомфортно и неудобно. Сейчас эта подушка лежит без дела, может потом пригодится, когда ребенок вертется и сидеть начнет. Кормить удобно с самой обычной небольшой подушкой, взял положил под локоть и кормишь.
скорее нет. если вам реально пригодится что-нибудь другое то просите другое - например ходунки или что-то из одежды. если у вас все все есть -примите подушку в дар может быть она вам пригодиться.
Такие странные вещи спрашиваете… Нужна конечно, ведь это облегчение забот с маленьким малышом 
http://www.mama-box.org/catalog/podushka-feya-3v1-xl
Подушку очень удобна при кормлении – поддержка для спины, ребенка на нее можно положить. Она сделана из натуральных материалов и с учетом потребностей матери и ребенка.
Alsu Yagafarova
И без нее можно обойтись