Воспитание детей

Мужики, как уклоняться от уплаты алиментов? Просто меня обманула, моя жена проколов презерватив.

У нас в стране это очень просто - не плати, не выезжай за пределы РФ и все. Можно еще потом бегать от судебных приставов, если вдруг искать будут.
Юлия Соколова
Лучший ответ
от этого ребенок перестал быть вашим?
Не мужик....
Троллялляшка)))
Людочка Чубина
в суд с вещдоком!!!)))))
Feruza Umarova
она ошиблась - надо было мозг проколоть.
Жанна Горюнова
Каникулы в разгаре у детей..
Дания Каримова
выход один - вешайся...
проколите себе тоже что-нибудь.
Poed L@dy
мог в отместку насыпать ей в суп пачку противозачаточных таблеток и не было бы ребенка. когда уже поздно то никак. можно просто не платить и все. но это незаконно
сдохни
Ирена Лиска
Ребенок, иди лучше на велике погоняй, что-ли.
Орынгул Смагул
Соверши самоубийство.
Ирина Кадурова
запомните мужики - презики только свои

и желательно в сейфе с кодовым замком
Работать и получать зп в конверте.
спасибо тебе, глупый мужик... такие как ты нужны для того, чтоб еще раз точно убедиться, насколько у меня муж замечательный человек :)
Татьяна Гудзь
А как интересно она тебя обманула став твоей женой ?
А чё только мужики? Никак.
Кира Линчук
То есть вы вот так резко узнали, что женщина на которой вы женились настолько сильно хочет детей, что сделает это любой ценой? Удивительное дело. А раньше вы куда смотрели?
От того, что вы не хотели этого ребенка, он не перестал быть вашим.
А вот то, что вы как последний поц собираете варианты как сделать его нищим и вероятно обречь на голод, говорит о том, что вашей маме стоило пить противозачаточные или на худой конец сделать аборт.
Фариза ***
Мдя, перевелись на Руси богатыри.... Да и нормальные мужики, походу, вымирают....
я вам как пристав говорю, что никак если захотят то с вас вытрясут алименты и зарплата в конверте не поможет, просто есть такая статья уклонение от уплаты алиментов а потом исправительные работы Вам это надо дворы подметать. Это же ваш ребенок как вообще можно о таком говорить.
вот урод почему же мама сразу от вас не избавилась пока такое чудовище не вышло на свет
всегда женщины виноваты: ребенок получился, хотя предохранялись (так значит женщина презерватив специально проколола) ; машина перестала работать (так это с женой поругался, теперь ничего не работает) ; жена в декрете сидит, так она не хрена не делает; муж домой не пришел ночевать, так опять же жена выгнала... и т. д. сколько можно женщин винить? !
если вам ребенок не нужен, спокойно договоритесь у кого что остается... а то от алиментов бегать... нечего было жениться!
ой так вас жалко, щас расплачусь. надо же какие проблемы, как от своего же ребенка откреститься. а потом ему будет лет 25 и захочешь с ним встретиться?
Мужик, просто беги подальше от этого говна, со стороны твоей жены это вообще, знаешь ли, подло. И тем кто выше писал: люди, мужик не планировал детей, может он их вообще не хочет. Я считаю что с его стороны это нормальная реакция. По-вашему, если презерватив прокалывать и обрекать свободного человека в лучшие годы жизни на воспитание и прокорм личинки - это нормально? Женщины, это клинический идиотизм. У его жены мозгов нет, раз она так поступила даже не подумав.