Воспитание детей

Что мне могут подарить родители?

Исполняется 16,нужен взгляд со стороны, что могут подарить родители
вкраце:
Техника необходимая есть
родителям по 47
Мать-наседка, не дай бог я ей раз в час не позвоню
ничего не просил
еду стажироваться в Ирландию на 2 недели, но тк бюджет семьи достаточный, это не считается подарком
Помогите, мне страшно, что могут подарить?
книга лучший подарок!
Рената ***
Лучший ответ
Тебе повезло, что родители есть. А мне родоки ничего уж не подарят.
Ты зажрался блин, Дима- все имеешь, а благодарности никакой- мать наседкой обозвать, бля...
Камилка Я
Не хорошо так про маму то! Я бы точно книгу "Уважительное отношение к своим родителям".Пока другого подарка ты не достоин.
Nurik Kz
и правда- свинина ты, Тима
Диана Сучок
Ответа нет, но ужасно хочется узнать, почему человек пишет "Мне страшно"?
Может они как-то обмолвились о крокодильчике? или змее?
Ольга Буйнова
1,5 года в армии
ой, ну что за отношения? родители постоянно рядом и делом и советом, как я поняла. ..Разве трудно было в течении года, например, дать понять, чтобы тебе хотелось на день рождения
Laer Ludmilla
мне родители ничего не дарят, я и не жду
Пиздюлей за наглость и её разглашение в интернете.
варианты ботинки шорты телефон или деньги на дорогу ы ирландию
Dilafruz Mirsagatova
Ничего. Это ровно столько, сколько ты заслужил. И страшно не будет. У тебя все есть, не выноси родителям мозг, а лучше сам что-то им подари. На свой день рождения. В конце концов в том, что ты родился их заслуга, не твоя.
Попроси чтобы родители тебе подарили цветик-семицветик. Будешь отрывать по листочку и загадывать желание, а родители их будут исполнять.
А если серьезно, то ответ найдешь по ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=9khQcYiqgVM
нечего
леща хорошего тебе подарить надо. да так чтоб нормально прилетело)
Скорее всего что рисунок с надписью "ты козел" а то родителей он обзывает жуть я б на их месте тебя давно б из дома выставила
Olga Otverchenko