Воспитание детей

Девочки кто рожал платно или бесплатн, о жалеете о том, что платили или нет? и как всё прошло?

подруга рожала давала денежек заведущей типа крутая аккушерка, говорит столько же раз к ней в палату заходила сколько к бесплатным роженицам, потом она ещё давала денег как спасибо да там ещё каждому своё,кто то не берёт деньги ест конфеты, кто то пьёт вино хорошее, и т. п. я там же бесплатно родила, никому ничего не давала, когда выписывалась передала пакет (2 бут шампанского недорогого, конфеты, фрукты) той тётке которая меня из роддома родственникам передовала с пупсом, она его на верх отнесла и они сами там стол накрывают и всё делят все вместе кушают. когда лежала несколько раз видела.
Анастасия Лаврова
Лучший ответ
дочь 2 раза рожала бесплатно все прекрасно !
Инна Желудева
Рожала бесплатно, не желаю, прошло все хорошо.
Врачам за их работу зарплату платят.
Трижды бесплатно ) Жалею, что крамольная мысль о платных родах посмела меня посетить. Все прошло просто замечательно. Профессионализм и внимание врачей, хорошее отношение, ответы на все интересующие вопросы...
Svetik ...
Меня родили бесплатно! Не жалею! Проходило все неважно, так как была в это время гроза и ветром разбило окно в родильном отделении. Но добрые люди справились и с этим.
Настя Пинк
Рожала бесплатно. Не то чтобы жалею, но.. . в следующий раз лучше платно.
Оба раза рожала бесплатно. Первый раз совсем бесплатно, только за эпидуралку 3000 р отдала, второй раз в той же больнице родила сама без договоренности, но отблагодарила дав врачу 2тыс, акушерке 1тыс, хотя можно было и не давать. Все прошло отлично, врачи хорошие, отношение хорошее.
рожала бесплатно, очень довольна обслуживанием, а если по точнее то роддом был 4звезды
рожала недавно бесплатно! ! благодарна всему персоналу роддома!!!
Айнура Кияшева поздравляю!!!!это такое счастье!
Людей в роддоме много, все разные. Думаю, в этом случае, кому как повезёт... Я рожала бесплатно. Самую трудолюбивую медсестричку так и не смогла ничем отблагодарить (не берёт, и всё тут!) , а самая неприятная санитарка вечно что-то просила. Акушерка мне попалась не слишком любезная, но делала всё нормально.