Воспитание детей
Кто-нибудь вытаскивал игрушки в игровых автоматах с игрушками?)
Родители были хорошо обеспечены, так что играла в детстве часто, но вытащила только 2 игрушки ((( Или вы категорически против таких лохотронов? (да, я понимаю, что это лохотрон. что деньги можно спустить и в более полезное дело и тд)

А мы в студенчестве зацепляли игрушку и до того момента, как этот краб дойдет до потолка и дернется, парни наклоняли автомат. Короче, не знаю, как объяснить, но мы до фига таким макаром навыцепляли.
Виктория Пилипенко
жулики)
вакханалия азарта
Племянница у меня ежедневно вытаскивает, монеты 3 тратит на это
я ни разу, а зять вытаскивает с первой попытки
сынуля как то вытащил игруху нечто розовое.... похоже на свинюшку.... но почему то пушистая.... так и* живет* у нас этот зверь неопознанной породы:)
у меня подруга вытаскивала ежедневно.
у меня не получалось ((((
в детстве вытягивала, но не помню, чтобы очень уж много
мимо прохожу))
пару раз вытащила. радости то было))
Муж вытаскивал, а у меня не получается. Но я не фанатею от мягких игрушек, малой ними не играется, поэтому вытаскивал последний раз лет 6 назад:))
Вся кладовка забита.
я вытащил оттуда 5 игрушек. До сих пор стоят. Там главное понять, как работает аппарат, и чтобы игрушки лежали не ровно. Научиться надо. Ещ зависит от того, как аппарат работает, в некоторых специально сделано, что она падает после того как рукоятка поднимется вверх, и сколько ни пытайся, не вытащишь
Не часто но вытаскивала, пусть мелочь а приятно )))
Уже мешок игрушек отдали (всё из аппаратов - выигрыши)... Так теперь в аппараты - мобильники кладут (дешовку)... хорошо что подросла и с ней можно догоориться...
В детстве очень их любила, ага. Один раз заначку в пятьдесят рублей на эту фигню спустила, а игрушку не вытащила. До сих пор, проходя мимо такой штуки в нашем магазине, я косо на нее поглядываю :D
Мне кажется, их вытаскивать, только деньги на ветер.
муж постоянно вытаскивает для дочки
вытаскивала) милые игрушки были))
за 18 лет вытянул больше 10 игрушек