Воспитание детей
Какое пепвое слово было у вас и ваших детей?: ) :) у меня-не знаю, вроде "мама", у подруги - книга ("кига"), а у вас??
Первого слова не было. Всё было постепенно и нормально. А не то, чтобы он "о чудо, начал говорить".
Себя в этом возрасте не помню)) )
У старших детей первой слово было "папа")) А у младшего сына- Тяп)) ) Так он назвал старшего брата Степу)))
Моим словом было "Дай" :)
про меня никто не помнит, а сын сказал "бака" на собаку. не папа и не мама :))) но сОбак был, конечно, впечатляющий. . огромный боксер тигрового окраса. Жил у моих родителей. ребенку был год без малого.
Моим первым словом было "собака". С тех пор собак очень люблю.
у меня не помню.... а сынок первым делом баба сказал.... ну так уж получилось что бабули рядом были почти постоянно: ) потом папа.... и уже потом, потом мама.... выпросила называется:)
у меня первое было "паля" (упала) в 7 мес. Мама меня кормила и ложку уронила.
А у сына первая "киса" была. Ему было где-то месяцев 5,5.
у дочки первое слово было "баба". она не выговаривала букву "м" и так называла маму, т. е. меня) ) было много смеха - "да, Юля, видать старовато ты выглядишь"))
Абаба (баба) , потом амама, апапа....
первое слово разборчивое не считая всех "гулиней" у старшей.... ПОГОДИ.... у младшей.... ПАПА
дай
Какой-то ребёнок у меня не оригинальный.. . Первое слово у него было "мама".
"кака"
Моё первое слово - "Дай". Я родилась властным ребенком :)