Воспитание детей
скажитее ...а ваше маленькое СЧАСТЬЕ.. спит с мамой или с папой.. СМ..
Ниии, щастье-щастьем.... а маман хочет папан, и папан хочет маман))))
Валентина Алешкина
спасибо..улыбнули..
Наше общее с мужем счастье с первых дней спало в своей кровати.
в своей кроватке
Оба счастья с рождения в своих постелях)
в своей постели....
Наш с папой спал прекрасно ) поворачивались на другой бок синхронно, если папа перевернулся на спину и руку закинул под голову, то и сынуля спит так же )
грудных в кровать с собой не брала никогда
а так спят со мной когда отца нет
дочке 11 сыну почти 6
я люблю спать со своими дитенышами
а так спят со мной когда отца нет
дочке 11 сыну почти 6
я люблю спать со своими дитенышами
мое счастье от меня лет в 6 сбежало на отдельную кроватусечку . в той же самой комнате, правда .. теперь вот, в 11, все чаще стал уходить спать в свою комнату .
посерединке.
Мы с мужем развелись, он переехал в другую комнату. а я сплю с обоими детками, когда как придётся)))))
спит с мамой))
у нас все наоборот, когда такое бывает
вот прям точно так же и бывает; -);-)не знаю как они с папой так умудряются скрутиться: -D))
но спим мы вместе очень редко, во время дневного сна только в основном
Больше с мамой чем с папой. И это проблема, никак не могу ее решить.
у меня три счастья, а кровать не резиновая, поэтому у всех свои спальные места
Валентина Алешкина
молодцы..а у меня вот только один..к сожалению..
Когда с кем. Фото напоминают нас: если со мной, то как надо, если с папой, то восне вертится, то вальтом ляжет, то еще как-нибудь.
сам с собой, но с папой конечно оч смешно)
лучше в своей постельки пусть спит а то у знакомой папа раздавил малыша у мужчин не срабатывают такие инстинкты как у нас
Валентина Алешкина
боже мой..какой ужас..