Воспитание детей
мне 14 когда можно будет заняться сексом ?! все сами поймете
Начнём с тог, что не понятно, ты мальчик или девочка?... далее, совокупляться можно хоть во сколько, только старше и умнее от этого не станешь. в третьих, чем раньше начнёшь это дело, тем быстрее состаришься. Это открытие уже облетело весь мир. Думаешь почему одни люди в 50 выглядят на 35-40, а другие в 30 на все 50?!..как раз таки одним из факторов, влияющим на старость - это занятие сексом. именно СЕКС, а не ЛЮБОВЬЮ!! ! Но, до этого нужно дорасти. Женщины вообще начинают правильно ЛЮБИТЬ только после 30. а так твоё дело. тебе решать во что превратить свою жизнь, но я желаю тебе только хорошего.
ооо. горячий тюменский отрок.. .
не нужно торопиться.
можно и нужно заниматься СПОРТОМ!
саморазвитием, здоровьем, развитием души.
не нужно торопиться.
можно и нужно заниматься СПОРТОМ!
С 18 лет, когда человек совершеннолетен и отвечает сам за себя.
Куда торопишся то?
Когда слезешь с родительской шеи.
а что понять?
да когда угодно.
да хоть завтра
света куракина, иди учи уроки, говорят помогает.
Родить можно и в 9 лет.
Заниматься сексом нужно не когда, а с кем и как.
Родить можно и в 9 лет.
Вчера! Только не забудь о средствах контрацепции, а то аборты нынче дорогие. Или ты не знаешь о способах предохранения? Тогда сначала выучи как не родить ребенка а потом и в койку...
ты чего в 14 не сформерована яйцеклетка ты можешь не родить в 18 и больше в крайнем жди ещё 4 года