Воспитание детей

Как вы относитесь к тому, что новорожденных детей выставляют в инет и посылают фотки этих крошек сотням своих друзей???

Крайне негативно. Всем ведь похер на их сопляков, а они продолжают задрачивать людей их премилыми фоточками
Олеся Мазурина
Лучший ответ
главное чтобы не сотню фотографий одному другу)) ) вот это вообще другу ни к чему))
Отрицательно.. . Но это отношение к моим детям. А что делают остальные мне все равно. Это их дети и их жизнь.
Отрицательно, но не из-за того, что "сглазят" и пр. ереси. Просто представляю как будет чувствовать себя ребенок потом, в будущем, зная, что его голую попу видело так много левого народа.
нормально отношусь
но сама таким не занимаюсь))
Анна Алмазова
нормально отношусь.
Наталия Попова
спокойно отношусь
Людей распирает от радости ))) Я бы не стала этого делать, мало ли какие люди смотрят фото.
меня дедушка запрещал фотографировать до 6 месяцев (1990 год)

а так, ну счастливы люди, пусть поделятся своим счастьем
Резко отрицательно.
А какой смысл, там и понять то трудно кто на фото.
Я прежде, чем выставить фото, подумаю еще. Маленького не выставляю. А с одной стороны, можно прятаться от людей, с другой, если захотят сглазить или еще чего, то и так это сделают. Но новорожденного нельзя, ведь если ребенок не крещен, то у него даже нету Ангела Хранителя, его аура открыта, он не защищен, ребенок может болеть от чужих глаз.
У меня есть в "Одноклассниках" фотоальбом дочки. НО его видят только друзья, коих у меня не сотни, лишних людей на моей странице нет и профиль закрыт.
Личное дело каждого. Одно точно знаю - чужие дети никому не интересны, поэтому доводы, что кто-то там не так посмотрит - полная чушь.
Лида Митина
Отрицательно, крайне отрицательно
Нина Шевелева
Вы религиозны? Если нет в чем вопрос. Людям свойственно гордится достижениями, кулинарными, игровыми и прочее. Трахаться на показ-не прилично, а послать фото ребенка-почему нет, это средство общения.
Я бы своего новорожденного не отправила, В соцсетях фото детей никогда не размещаю. К фотографиям других детей отношусь спокойно, порой интересно посмотреть на детишек знакомых. Если их родители хотят выкладывать фотки, пусть выкладывают.
Гея Жуковская
Вспоминается мультик про Масяню "Шевелёнка")))
Это глупо
Отрицательно.
Родители дурачки, что ещё тут сказать. 3
Olga Nik