Воспитание детей

Что делать, если у малыша только 2 зубика, уже год исполнился!?

может подвкажете рецепт простой и вкусный для малыша, чтоб не живать, рецепт супчика, например или ещё чего, а?
это абсолютно нормально, у всех детей по разному растут зубки. У моего старшего сына только в год вылез первый зуб, а у младшего уже в 8 месяцев 9 зубов было.
Юлия Шаламова
Лучший ответ
не волнуйся выростут, значит для него еще время не пришло. Правда могут пойти все сразу, а это очень больно....
Ничего страшного, зубы ведь дольше сохранятся, когда подрастёт. А просуп, есть такой. Сварите манную кашку на воде, но жидкую, добаввить картошку протёрту через тёрку. Можно сначала картошку, потом крупу. На мелкой тёрке мокковь измельчить и чуть припустить на сковородке на сливочном масле. всё соединить и подсолить. Мой детки ели на ура.
никаких клиник, в год 2 зуба это норма. а супчики любые, только овощи мните, а мясико через мясорубку или блендер.
Юля Тетерина
а что надо делать? ничего не надо, придет время и вырастут зубки, ещё какой зубастенький будет
...клиника "Добрый СантаМатолог"...
Педиатор в этом Вам лучше сможет помоч...
расслабьтесь, все ок, только готовьтесь к бессонным ночам, так как скоро полезут все одновременно!! ! У нас за неделю 6 збов вылезло. Супчики абсолютно любые, только в блендере перемолоть!!!!
конечно к стоматоголу сходит надо, все равно профосмотр делать. . а вообще выростут) у моего тоже поздние зубы, зато сейчас ему 15 лет, а еще 3 молочных зуба)) )
а супчик) самое простое это суп пюре.. все сварить и в блендор) , хотя жевать и грысть (например сушки) ему надо. . это стимулирует зубки...
Мария Гоева
аквадетрим подавайте
У моей дочери первые 2 зубика вылезли в 9 мес, вторые 2 в 1год и 1 мес., зато за следующие 2мес один за другим 10 зубов появились
Tatyana Krivtzova
Главное не вмешиваться в ход времени и событий. Когда нужно тогда и появятся.