Воспитание детей

Сильно болит голова, пульсирует висок. Гв. 4то пить из антибиотиков? Цитрамон и темпалгин не помогли

Лариса .
похоже на мигренозный приступ-надо закрыть глаза, завязать голову чем-нибудь тёплым, если есть возможность прилечь и таблеток вы уже походу напились... просто подождать когда они всосутся в кишечнике.
Мария Гапеева
Лучший ответ
антибиотики от головной боли?
давление надо бы померить
обычно в таких случаях или седал или пенталгин-н пьют помогает быстро
Ляля Светлая
от головной боли антибиотики не принимают.
если мне не помогает цитрамон или нурофен, тогда я пью анальгин. голова проходит почти сразу и холодный компресс на лоб.
Мария
Дам банальный совет: идите к врачу. Если болит голова (с пульсацией в виске) , это может быть все, что угодно: от простой мигрени до какой-нибудь аневризмы сосудов головного мозга. Первое лечится легко, от второго можно очень быстро скончаться. Не ищите таблетки, ищите причину болезни. Здоровья Вам!
Анти (против) биотик (жизни) . А почему возникло желание убивать микробов при головной боли? Голова может болеть и от переутомления и от переохлаждения, ущемления нерва. И тысячи других причин
Антибиотики не лечат головную боль - это провибактериальное средство.
Если есть возможность лягте и расслабтесь. Но к врачу сходить явно не помешает.
антибиотики-то зачем?
Ю)
Юлька ))
Если чуствуешь пульсацию значит высокое давление, и пить цитрамон в этом случае это ппц - там содержится кофеин из-за которого давление ещё больше повышается
Выпей таблетки от высокого давления, но лучше к врачу