Мне 15 лет, учусь в 9 классе. В 6 классе я перешла в новую школу и там сразу нашла подругу ее звали Аней, потом с больничного вышла Маша подруга Ани и мы стали дружить втроем. Год мы дружили отлично, но в середине 7 класса мне предложили перейти в гимназию потому что были оценки хорошие и я согласилась, прошла экзамены и стала учится в гимназии, через 2 месяца после этого я поругалась с Аней и Машей, была драка которую видели многие классы моей бывшей школы где учились мы все втроем. Мы перестали общаться, Аня на 8 класс перешла в другую школу и поругалась с Машей. С классом отношения у Ани не сложились и ее класс не принял.
В декабре 2012 года я получила сообщение от Ани, она написала что извиняется и что очень жалеет что мы поругались, но я ей написала что уже давно все в прошлом. Недавно Аня добавилась ко мне в друзья, мы пообщались и решили снова попробовать дружить, причем она сама это предложила. Потом несколько дней мы не общались а вчера она мне написала узнала как дела, что делаю и спросила про встречу. Диалог был такой
Она - ещё не передумала гулять со мной?
Я - А должна была?
Она - Ну мало ли
Я - Вроде нечего не изменилось, но если не хочешь гулять не будем.
Она - Хочу, а ты?
Я - тоже
Она - ну ладно, я рада.
Как вы считаете она действительно рада? Просто мне показалось что вопрос про гуляние был не просто так.
Но у нее вообще нету подруг и ей выгодно что бы кто то с ней дружил.
Воспитание детей
Подскажите она действительно рада или нет?
И будет ваша дружба до новой драки.
Временно рада!
Ну, возможно в данный конкретный момент - пока ей скучно и не с кем общаться - она и рада.
А что будет дальше - одному Богу известно, но что-то мне подсказывает, что ссоры между вами всё равно будут...
Не парься.. . Сейчас трудно что-нибудь сказать.
Вам надо встретиться и по ее поведению сама поймешь, действительно она тебе рада или ей просто скучно и нечем занять время...
Пообщайся с ней немного и поймешь, стоит ли дружить дальше. Но о старом лучше не вспоминать.
Конечно рада.
Не надо с ней дружить, даже если она рада. Заводи новых подруг в новой школе.
гони ее в шею. змеюку
Ну вот вы и сами все себе разъяснили. А Аня действительно рада.
Она рада.
Уже был подобный вопрос. Я отвечала
Да рада, конечно. Ей же гулять не с кем. И с тебя не убудет. А дальше видно будет, что получится из такой дружбы. Уйти ведь никогда не поздно. А может все будет очень хорошо? и она будет самым лучшим другом?
Скоро школу закончите и разлетитесь, будут новые подруги.
Не стоит возвращаться в прошлое. тем более, она не откровенна с тобой. Так осторожно разговаривает.
Всем тяжко читать.
Вряд ли она так уж рада. А вообще, кто его знает. Лучше не общайся с ней, это такая подруга, которую лучше оставить в прошлом и забыть, как будто и не было.
да иди уже гуляй, рада конечно!
смотри по ней, люди меняются как в плохую, так и в хорошую сторону.