Воспитание детей

мамы, у кого-нибудь дочки увлекаются феями Винкс?Как избавиться от этой зависимости?Или само с возрастом пройдет?

Это как у Соломона: Все проходит, и это все пройдет! Я и мои одноклассницы в свое время просто болели героями японских мультиков. Это сейчас этих уродцев-аниме пруд пруди. А в дни моего детсва пластиковый пенал или ластик производства Венгрия или ГДР с картинками из янонского мультика было иметь на грани фантастики. Это всего лишь детская мода! Мода на Барби уже прошла (дом, мебель, машину, лошадей, кучу нарядов, Кена и саму обладательницу всего этого богатства со всеми ее изображениями на сумочках, кошелечках и прочих девичьих радостях безжалостно отдали на вечное владение в детский сад) . Туда же отправились так называемые "Модные кошки", "Маленькие пони". Думается, феям (у нас они ведьмочками называются) осталось "жить" не долго. Еще бы туда и этих уродочек Братс. Так что, мамочки, готовим наши денежки на новые увлечения. Вот у нас уже у многих юных леди есть дикое желание обучаться игре на электрогитаре (ну модны сейчас "Ранетки"!)
Настя Попкова
Лучший ответ
Ооооооооооооо... Еще как увлекается. А не нужно избавляться. Пройдет. За феями последуют еще какие-нибудь уродцы))))) ) Нашы дети тоже идут в ногу со временем)))))
Ко
Конюха
у нас не прошло, но перешло в новую фазу-теперь важны не сами феи и мульты- а поддержание сайта и форума на эту тему, самостоятельное создание клипов.... -это я уже приветствую))))
Инна Фролова
Пройдет. За феями последуют еще какие-нибудь уродцы))))))
у нас соседская девочка сума по ним сходит... думаю это все временно как когдато мы барби и синди
Не бойтесь. всё со временем пройдёт само. Мои когда-то увлекались Покемонами, знали всех поимённо и т. д. Теперь вспоминают и смеются.
а почему это вызывает у вас беспокойство? такое сильное увлечение?
Гуля Титова
У меня сын, но у него каждую неделю что-то новое (черепашки ниндзя, смешарики, человек паук и т. д. ) Дальше будут новые увлечения.
Любое увлечение это повод для развития, главное повернуть это в нужное русло и поддержать. Правда лучше избежать болезненные попытки стать похожими на своих героев, это ужасно))))
Карина Потапова В том то и дело, что хочет быть похожей...