Воспитание детей

помогите мне пожалуйста моя мама разрешает мне сидеть возле компьютера только 2 часа!

а я в инете учу английский, на гитаре пытаюсь играть, общаюсь с сестрой по скайпу! и фильмы смотрю и я не могу все это сделать за 2 часа что мне делать? подскажите сколько я имею права сидеть возлле компьютера я и за инет сама уже плачу...
Dinara Umirzakhova
Летом - гулять, играть с другими детьми, бегать, купаться, кататься на велосипеде и т. д. Компьютер отложить на сезоны с плохой погодой.. . и не больше 1 часа...
Дина Амри
Лучший ответ
В чём-то мама права. Долго сидеть за компом - не полезно.
Рекомендуется делать перерыв на 15 минут, не меньше, каждый час
Лия Сисемашева
Твоя мама правильно делает, что не даёт тебе больше 2 часов всутки сидеть за компьютером, а фильм можно и в кинотеатре посмотреть и по телевизору, а если и не посмотришь, то много не потеряешь, учиться играть на гитаре можно в музыкальную школу ходить на всё остальное двух часов вполне достаточно
Фильмы можно скачать и смотреть не онлайн. С сестрой можно пообщаться по телефону или лично. Так же можно учить язык старым дедовским способом - по бумажным учебникам. Еще можно пойти поработать, что не плохо отвлечёт от интернета, за который видимо мама платит. И как вариант - езжай в отпуск )))
Вот есть же нормальные родители! ! Молодец, мама!
Надя Томілова
Твоя мама - золото!
Я своим только по 1 часу разрешаю.
Потратишь детство на компьютер, будут проблемы во взрослой жизни.
Мама права! Будь умницей и послушай ее. Распредели время на все свои интересы. На инглиш - 0.5. часа и т. д.
Приезжайте летом в Дагестан!
https://yandex.ru/video/search?text=базар в согратле&path=wizard&noreask=1&filmId=14576704848465520342
Дай номер мамы и ты вообще забудешь что такое компьютер! Иди на улицу дыши свежим воздухом!