попросим подождать и
вызовем своего адвоката .
пока едет. постараемся выведать. чем вызвано ( кто стукнул) "чудное явление"..
Да у нас и дети-то уже выросли. но приколоться мб занятно.
Воспитание детей
Допустим прямо сейчас к вам позвонили в дверь. представители органов опеки, с документами. Хотят осмотреть ваше жилье и
Да пусть заходят, беседуют и смотрят....
Надеюсь у них полный комплект доя проникновения в мое жилище? Нет.. . Ну на нет и суда нет..
ну органы опеки просто так не приходят, значит что то у вас в семье не так. Но я бы запустила, пускай удовлетворят свое любопытство мне не жалко.
Пусть для начала постановление суда предъявят, и обоснование для визита.
кто ж их пустит
Да пусть смотрят и беседуют)) ) мне что, жалко, что ли?))))
И пожалуйста! Милости просим! И чаем напою, со свежеиспеченными пирогами
у меня нет детей. а если бы и были - пусть смотрят. ну не верю я, что детей забирают ТОЛЬКО за бардак в квартире.
пусть обоснуют свой приход
Не фиг делать, пол топтать!
ну пусть заходят, смотрят, а то, что может у меня может быть легкий беспорядок, там я думаю с ребенком это нормальное явление
Это их проблемы, разговаривать даже не стану, есть такое право как неприкосновенность жилища. Пусть покажут основание для проникновения. Пускать опеку чревато последствиями, даже легкий бардак, неполный холодильник или наличие животного (а у меня сейчас все сразу) пойдет в минус для семьи.
Да ради Бога. Старший сын совершеннолетний, а младшая дочь еще не разговаривает.
изучив предъявленные корочки, доступ предоставлю. Ибо плохого прятать нет надобности. Все счастливы и обеспечены.
опеку запущу .. а то сын как то от рук отбивается, вот бы они его напугали )))) на руках бы начал меня носить ))))
посмеюсь, я не женат и детей не имею) пускай смотрят)
Да пусть смотрят. Жена с сыном на даче, грязно немного, а так нормально))
Посылай нахер. Эти паразиты в принципе никто.
Я бы их переадресовала в соседний подъезд, там живет 3х летний ребенок с матерью ведущей аморальный облик, при этом она работает няней в детсаду. А то ее соседка по квартире уже все инстанции прошла жалуясь на эту б... дь, а толку нет.
Пусть приходят. Самой интересно - откуда у меня дети.. . Аист что и подсуетился, пока я этим дамам дверь открывала?
меня на улице поймали.. я гуляла с дочкой... домой так и не зашли написали там бумаги что все хорошо и ушли..
Не пущу. потому как предупреждает надо сначала по телефону)))