Воспитание детей
Как сказать маме что мн уже пора брить ноги и подмышки???
Я очень сильно боюсь ей это сказать. Помогите, дайте совет. Мне тринадцать лет!
покажи ей свои заросли!
Тебе что, карманных денег не дают?)) ) Чтобы без маминого участия купить бритву и пену для бритья?)))
почему боишься???? обросла - попроси маму купить тебе станок и вперед. кстати, между ног тоже надо подбривать волосы - потеешь в этом месте ты ничуть не меньше, чем под мышками и соответственно запашок-с... .
попроси купить Schick Lady Quattro, - он самый мягкий и безопасный.
А зачем надо говорить ей об этом. Побрей и все. Ноги вообще то рано еще брить тебе.
купи одноразовый станок и побрей... подмышки же твои, не мамины)))
У тебя есть карманные деньги?
Купи себе бритву (одноразовую) , пену/гель можешь у папы позаимствовать - и брей: )
А зачем ей об этом говорить. Просто берите бритву и брейте. Вы же не спрашиваете у мамы мыть ли вам голову.
А зачем ноги брить? Начнешь брить, так они уже через год будут грубые и волосатые как у мужика! Мне 25, и я их брила тол ко по праздникам, да и то первый раз наверно дет в 20. Так у меня их практически и не растет. А под мышки брить можно одноразовых станков купить, они стоят копейки, на мороженое попроси и купи.
а зачем в это маму посвящать ?
возьми и побрей
А чего бояться то. . Да маме можно этого и не знать.
Вообще, это мама должна Вам первая объяснить. А бояться не надо. Или у Вас доверия к маме нет??
Зачем говорить? Взяла мамину (лучше папину) бритву. Все набрила. А уже потом похвасталась. Мама сама поймет, что ты выросла до этого.
Берешь и бреешь. Какие проблемы
а ноги то зачем брить? Они у тебя как у мужика чтоли? Что за дурацкая мода на бритые ноги? Никогда этого не делала и не собираюсь, да и тебе не советую, мороки и проблем меньше. Никто никогда не сказал мне что у меня ноги некрасивые, потому что небритые. Забей на это. И вообще всё зависит от мыслей, будешь считать себя красивой, и другие тоже начнут, а если будешь думать что ты уродка с небритыми ногами, то и люди неосознанно начнут также к тебе относиться. А вот подмышки и зону бикини - это всегда лучше брить.
Скажи что девушки твоего возраста уже это делают и ты не хочешь ходить волосатая. я думаю она должна тебя понять
Просто возьми и скажи маме ведь она твоя мама должна же она тебя понять пусть приобретет тебе саночки пену не забывай ухаживать за под мышками и интимной частью тела ведь ты уже 13 летняя девушка пусть купит тебе гель для ног после бритья и гелиевый спидстик объясни ей и спроси у мамы как у нее это все произошло в первые удачи
я бы хотела это сделать, но мама говорит что потом будет щитина, и даже когда ей показываю что пишут другие по этому поводу её не переубедить.. А в моём классе девочки уже бреют. мне стыдно им сказать что я не брею и поэтому наврала и боюсь что они увидят.