Дочке 14 лет. Она очень хорошо воспитана, любит классику, изучает психологию, играет в театре, очень любит искусство, и хорошо понимает что секс будет только после 18.
Парню 19 лет. Он обычный тусовшик, татуировшик, у него своя музыкальная группа, он весь в татуировках, не смотря на это разделяет её интересы.
Я простив их отношений, уже все что можно делала не помогает. Дочь говорит что это её жизнь.
Помогите.
Воспитание детей
Моя дочь встречаеться с парнем намного старше её
Сейчас дети такие пошли "продвинутые", что уже в 14 лет с кем-то встречаются. Вы ей сейчас не объясните, что можно и что нельзя. Первая любовь, плюс она, наверно, на 7 небе от счастья, что у нее взрослый и "крутой" парень. Мой вам совет, вместо того, чтобы запрещать, введите его в семью. Пусть они с вами больше времени дома проводят, еще пусть ваш муж, ее папа, с парнем поговорит и разьяснит ему всю ситуацию по-мужски, что он должен ждать и что вы дочь будете у врачу на проверку водить каждые полгода, и что если что-то выяснится, то вы напишите заявление в милицию. А так пусть встречаются, потому что если вы будете только запрещать, то она может вообще с вами разругаться и к нему уйти, если есть такая возможность. Так что в этом "буйном" возрасте лучше быть поосторожней.
значит, она не очень хорошо воспитана, т. к. своевольна и маму не слушает
чем поможешь.. . в такой ситуации... Вы уже вложили туда всё, что смогли... Скорее всего, она же, благовоспитанная дочь, его скоро
и совратит.. . и 19 летний парень вступит с ней в связь, не воздержится от секса, 4 года не протерпит, это 100%
так что... вам остаётся молиться
барышня и хулиган
Скажи ему, что если он будет с ней встречаться, посадишь за разврат малолетней. Можно ещё участкового подключить, пусть побеседует с ним. Соври, что видела как он её целовал. Дай уверенно понять, что если что, будет седеть. Если сразу не прогонит её, то пока она повзрослеет, они сто раз растянуться.
Только так, по другому ты не можешь. Ты для неё не авторитет и к тому же не каждый может донести правильные мысли. Ты видать в их числе. Проповедник из тебя не какой, значит надо ломом.
в деревню к бабаке на год жить! она ребееенооок... мало ли чего она говорит... как так то вышло что соплячка тебе в 14 лет диктует, ты мамочка мокрая курица!! ! сорри конечно....
Почаще общайтесь с этим парнем, введите его в дом, постоянно повторяйте ему, что вы ему полностью доверяете. Поручайте ему присматривать за вашей дочерью, говорите, ну, ты же взрослый, яна тебя надеюсь. Сам сбежит.
Вообще-то секс со взрослым парнем закон запрещает только до 16))). Это так, к слову, раз уж упомянули.. . А крутыми мерами из дочери врага можно сделать на всю жизнь.
А парень не в курсе, что уголовная статья ему светит? Положить свою жизнь ради глупой связи с малолеткой. . Он идиот или притворяется?
К юристу обратитесь можно даже посадить этого парня при желании
вот моя подруга забереминела от 25 летнего ей 16. ну по мне так он бич какойто, знает его 4 месяца собралась рожать, а родители ее только радуются за нее, вот тут пздц
Ну напомните дочери что её жизнь начнётся когда она будет зарабатывать сама и жить в отдельной квартире, если надо то надавите. Если уж её бойфренд слишком бандитского на ваш взгляд вида то напомните этому мужчинке что бывает за отношения с несовершенно летними. Помните ваша дочь ещё подросток и может упрется рогом но потом быстро остынет увлёкшись чем нибудь другим. Я лично знаю таких тусовщиков он будет разделять её интересы лишь до определённого момента. Если надо посадите дочь под домашний арест, конечно она будет злится и кричать но не воспринимайте всерьёз это, она остынет и даже ещё будет благодарна вам.
ваша дочь - шлюха. . купите ей презервативы
сложная ситуация...