Воспитание детей

Мог младшую дочь научить ее отец говорить старшей(от первого брака)-"Она тебе не сестра,она дочь чужого дяди"?или просто

мог! но потом будут проблемы!
Елена Плешкова
Лучший ответ
Отец - дурак...
Светлана Жук
скорее свекруха научила
Это больше бабам свойственно. Свекровь точно могла.
да кто угодно мог, если ваш бывший супруг на такое способен в силу своего скудоумия и мстительности характера, то и он мог

в любом случае обоим детям надо объяснить, что если они вышли из одного и того же маминого животика - то они и есть сестры, а уж с какого конца они туда попали - дело десятое))
мог конечно
мог, сам ребенок до этого бы не додумался, если ей об этом не сказать.
просто.
Ирина Макарова
Такую маленькую явно кто-то научил, сама бы еще до такого не додумалась
дети сами такое не придумают-кто то научил
конечно мог, как 3-летний ребенок определил что папа Вашей старшей дочери чужой дядя.
Еще бабушки такие добрые бывают
У меня старшая дочь от первого брака и 2 сына от того, который сейчас. И у свекрови несколько лет назад тоже был такой глюк (видно, какая-то добрая душа в уши напела) - это мои внуки, а она - не моя. Муж с ней поговорил, вроде, рецидивов больше не было. А ребенка 100% научили, и очень может быть, кто-то из прекрасной половины. Мужчины этим обычно не заморачиваются.
легко маленькие только услышат потом повтряют все
Аля )))
наусили сто пудовно я бы на месте старщшей дочери сказала"замолчи твой папа хжуе моего он меня такому не учит"