Дочке 14 лет. Она очень хорошо воспитана, любит классику, изучает психологию, играет в театре, очень любит искусство, и хорошо понимает что секс будет только после 18.
Парню 19 лет. Он обычный тусовшик, татуировшик, у него своя музыкальная группа, он весь в татуировках, не смотря на это разделяет её интересы.
Я простив их отношений, уже все что можно делала не помогает. Дочь говорит что это её жизнь.
И читая их сообщения "Вконтакте" и СМС появляется чувство что они и вправду любят друг друга.
Помогите
Воспитание детей
Моя дочь встречаеться с парнем намного старше её
то, что вы читаете их переписку - по меньшей мере подло. не вызывает никакого уважения. по личному опыту скажу - чем больше вы будете лезть в их отношения и рушить их, тем больше отдалитесь от своей дочери и вызовете только ненависть в свою сторону. а доверие и теплые отношения потом восстановить будет ой как сложно. порой даже невозможно. так что примите любовь вашей дочери. и обязательно говорите ей о сексе и о том, как нужно предохраняться, потому что современные дети созревают очень быстро, и у многих любовь=секс, не обязательно, что в вашем случае все будет именно так, но лучше уж перестраховаться. покажите заинтересованность в ее выборе, только ненавязчиво и аккуратно.
кстати! татуировки не имеют ничего общего с тюремными наколками, хотя так до сих пор думают люди консервативных взглядов. человек так самовыражается, и, скорее всего, у него очень богатый внутренний мир.
ну и напоследок. не знаю ни одного примера, чтобы в 14 лет любовь закончилась чем-то более серьезным, чем потеря девственности. поэтому еще раз о предохранении - ГОВОРИТЕ с дочерью. и ни в коем случае не скандальте. мудрости вам и счастья вашей дочери!
Барышня и хулиган.. . ) Классика жанра...
ну так и пусть любят. вы чего опасаетесь конкретно? её разбитого сердца? дитя в подоле? так это никогда нельзя исключить. не будет он будет другой... .
уж лучше за ними приглядывать)
Дайте девочке погулять!!!
Объясните, что разные физиологии предполагают и разные психологии.. . Мужчина тоже любит душой, только душа у него в штанах...
Если не переступают черту, значит все хорошо. Можно с ним познакомиться. Если он хороший татуировщик перспективный, то это очень не плохая профессия, зарабатывают они как надо, могут любому работяге фору жать. А если раздолбай полный, то это печально конечно, тут надо следить за развитием событий.
Отвяжитесь от дочери. Научитесь ей доверять. Не приходило в голову, что с ровесниками ей просто невыносимо скучно и не интересно? Я вот её понимаю очень. Будьте дочке подругой, чтобы она с Вами делилась своими переживаниями, чувствами, а то закроется и вообще будете потом гадать что и как.
Нам родителям, что важно - чтобы ребенок был счастлив. Но для Вас счастье - это одно. А она видит счастье в другом. Примите нынешнюю любовь дочери. Если Вы будете препятствовать, только хуже сделаете. С парнем поговорите наедине о том, что ей только 14. С дочкой разговор о сексе+покупаете ей презервативы+или советуетесь с врачом о противозачаточных таблетках.
отца нету? ввалить размалеванному
А какие у неё отношения с отцом своим ?
Любят, значит не лезьте в их отношения, и не стоит читать переписку, хоть это и ваша дочь, но все же как-то не очень красиво....
А доча-то растет. Не делайте из себя ее врага, прекратите читать ее ЛИЧНОЕ и навязывать СВОЕ мнение. Лучше постарайтесь поближе познакомиться с парнем, заварите чайку, купите тортик, пообщайтесь, может он не такой плохой, как вы думаете. По-моему, у вас просто паника началась за ваше сокровище и любой на его месте вам щас плохим покажется.
Можно заявление на парня написать. За совращение. пригрозите, может отстанет
И без вас разбегутся
Это ее выбор. У меня сестра замужем за мужчиной, который на 10 лет старшее ее и ни чего все нормально.
Когда мне было 14 я тоже встречалась с 19 летним парнем. Моя мама дала мне поучиться на своих ошибках и не лезла в отношения. В итоге, в 18 лет я уже знала "что такое хорошо, а что такое "плохо"! Так что отпустите ситуацию!
всё, теперь это её жизнь, ты уже ничего лучше сделать не сможешь
Попробуйте лучше узнать этого парня, пообщайтесь с ним. Может он не совсем плох как кажется на первый взгляд!
Когда мне было 15 встречалась с 18 летним и мама ему все мозги прое**** что если он дотронется, то заявление на него... сейчас я ей благодарна за это, т к сильно бы жалела... это херня про не лезьте в отношения, до 18 она под вашей ответственностью, и её дети на вас будут в случае чего. вы имеете право вмешаться. и познакомьтесь с его родителями под любым добрым предлогом и с ним очень очень чётко и ясно о милиции и скажите не против их отношений, если она каждый месяц будет проверяться у гинеколога. но не переборщите со строгость, а то убежит. делайте вид, что не против, но переживаете...
Дайте им шанс, но не забывайте контролировать!