Дочке 14 лет. Она очень хорошо воспитана, любит классику, изучает психологию, играет в театре, очень любит искусство, и хорошо понимает что секс будет только после 18.
Парню 19 лет. Он обычный тусовшик, татуировшик, у него своя музыкальная группа, он весь в татуировках, не смотря на это разделяет её интересы.
Я простив их отношений, уже все что можно делала не помогает. Дочь говорит что это её жизнь.
И читая их сообщения "Вконтакте" и СМС появляется чувство что они и вправду любят друг друга.
Помогите
Воспитание детей
Моя дочь встречаеться с парнем намного старше её
Вопрос в том, кому нужно помогать?
В детстве нам отравляют жизнь родители,
а в старости - дети?
Попробуйте жить своей личной жизнью,
а не жизнью своей дочери.
Ей 14 лет, она растёт, и взгляды её меняются,
на окружающих её людей в том числе.
Время всё расставит по своим местам.
Не дай Бог, она будет винить вас в том,
что разрушили её любовь.
Мудрости и терпения вам.
В детстве нам отравляют жизнь родители,
а в старости - дети?
Попробуйте жить своей личной жизнью,
а не жизнью своей дочери.
на окружающих её людей в том числе.
Время всё расставит по своим местам.
Не дай Бог, она будет винить вас в том,
что разрушили её любовь.
Мудрости и терпения вам.
Не дело 14летнему ребенку встречаться с половозрелым безмозглым парнем. Но с девушкой разговаривать бесполезно. Надо давить на парня. Какая любовь, просто ему ровесницы не дают.
противоположности притягиваются
станьте для дочери другом
"И читая их сообщения "Вконтакте" и СМС появляется чувство что они и вправду любят друг друга. " - куда уж еще помогать то?
это нормально. разница и в 10 лет может быть. главное только правда ли эта история.
Несмотря на развитость она всего лишь 14 летняя девочка. Запрещать не надо, а вот поговорить с ней о безопасности стоит)))
Судя по всему дочь не дура, сама разрулит
кода кинет узнает что такое а если не бросит то будет вам к 18 пополнение
Вы еще детектива наймите!!!! Читать личную переписку по меньшей мере неэтично!!!! Ей 14 лет самый переходный возраст пусть сама разбереться просто обьясните ей что хорошо и плохо (только без истерик спокойно) и дайте право выбора пусть сама решит что ей нужно думаю не ошибетесь
Почти каждый в их возрасте начал трахатся с 12 лет.
у меня то же взрослая дочь. все равно вас не послушает. ваше дело не лезть в их отношения. не учите, а то потеряете ниточку связывающую вас с дочерью. это судьба. старайтесь наладить отношения. понимайте, что любовь сносит голову. возможно, что она сейчас ничего не соображает. старайтесь невзначай задавать вопросы вас интересующие, но не давите. если у вас будут хорошие отношения, то она вас бедет слушать.
Честно говоря вы не правы, У ребёнка должны быть своя жизнь, но если уже есть проблемы пора вмешаться. Если вдруг она станет грубить, или даже станит как тот парень (делать татуировки т. п то это уже без предел)!
Если это не ее, она сама это скоро поймет. Пусть учится жить самостоятельно, а вы лишь давайте ей советы, но не наседайте на нее.