Воспитание детей

Почему мама на меня матерится?

Прочитайте это: моя мама матерится на меня по поводу и без повода. Вот накосячила я - я получается и с***, и д***. Без повода: идём мы по улице. Я рассказываю : мама, а у нас сегодня в школе ...мама: за****ь - и это не слово заткнись. Сидит она за компом, играет. Я её спросила: мам, а.. . она: не еб* мне мозги или отвали. Простите за грубые слова, но скажите, как её успокоить? Я просто плаваю в матах! Я уже и в чай успокоительное и.... Не помогает! Что посоветуете? Только не говорите, что я её вывела
Ну что же, придётся написать правду.
дарья, дело в том, что ваша мама одержима злыми духами, и это состояние у неё не пройдёт до тех пор, пока над ней не будут прочитаны соответствующие заклинательные молитвы во время отчитки. После этого ей нужно будет исповедать свои грехи и причаститься Святых Христовых Таин.
Как ведётся жизнь в вашей семье, мне неизвестно, поэтому ничего объяснить через монитор компьютера не смогу. Напишу одну важную деталь - если одержимость у вашей мамы не будет снята, то на ваш род (в том числе и нас лично) Бог ниспослёт очень сильные страдания в виде болезней, возможно даже и тяжкоизлечимых.
Марина Гмызина
Лучший ответ
Главное, подобное "родительское общение" не перенеси на своих будущих детей.
Так ты мозги то маме не е***.Молчи побольше. Спросит как дела в школе, тогда и расскажешь. Не спросит, значит молчок. Подружек заведи и с ними трепись сколько влезет. А маме мозги не е***,они у нее и так заняты.
Yuliya Tam - Sargsyan
бесите Вы её. только хотела спросить Вас - выводите ли маму чем-нибудь? потом прочла >>Без повода: идём мы по улице. << так каждый раз - без повода-то?. . в любом случае, сократите общение, а то себе дороже.
Можно материться сколько угодно
И оставаться везде Человеком,
Чем быть "святою" скотиною подлой,
В которой Святого не было и нету.
Это странно... видимо она сама в детстве не получила должного воспитания. Это печально.
Очень видно устала твоя мама, жизнь у нее видно тяжелая и ты здесь не причем. Не обижайся на нее.
А ты ей тоже скажи - мать, ты мол, заеб.. . материться, еб... ло закрой, бл... ь. Вот. Ну или что-то вроде.
Устрой байкот. Не разговаривай с ней, полный игнор.
Ирина Попова
У мамы трудный период, возможно накопилась усталость, мучает депрессия и т. д. Люди по-разному себя ведут, кто-то на ком-то срывается, кто-то держит всё в себе. Постарайся не зацикливаться на этом, поскольку помочь в её проблемах вряд ли сможешь, но будь всегда рядом, не отдаляйся от неё, перетерпи.
Такое раньше было? Может просто поговорить?..
Aня Ивлева
тебя очень жалко. придется сказать правду... Твоя мама у нее проблемы с психикой позвони врачам расскажи может помогут
у меня примерно так же прямо сейчас шмыгаю и сижу с сухими слезами и с соплями... было такое что я хотел зарезатся но она не допустила и начала потом нормально со мной говорить но дальше хуже в двойне и я был на краю балкона и деражался одной рукой как только хотел спрыгнуть она меня вытащила и извинила за всё но за слова не отвечает и сейчас всё абсолютно так же и позавчера мне 11 исполнилось у неё даже ума поздравить не хватило потом выхожу на улицу я сам афигел все друзья с площадки ко мне подбегают и поздравляют дарят подарки и желают всего хорошего я даже прослезился блин (((маму перестал любить с 9 лет и кстати в 9 было не так всё плохо она добрей была а в 10 на шкафу нашёл иголку которой у нас нету... думаю порча ну или истеричка она
Вызывай психушку тогда уж, если мать не жалко. или сесть спокойно поговорить нельзя что ли, почему она оскорбляет?
Да, заведи подружек, с ними болтай, я с мамой не особо много разговаривала, она всё время занята была. но ничё сходи к бабушке, если имеется, получи от неё внимание. не думай, что мама тебя не любит, у неё наверн очень много проблем ((( может открыточку нарисуешь и она растрогается...
Просто улыбайся. Обещаю все будет нормально. когда ты вырастешь если захочешь съедешь от нее
В суд - лешение род. прав) ну это на крайняк)
попробуй уйти из дома и тогда она возможно поймет, что была стервой и по другом начнет к тебе относиться =)
Да ..знаю ...у меня мама тоже по каждому поводу на меня и на малую орет ( И материться.... это нервы по ее словам у нее не в порядке и то что если бы к ней по хорошему бы относились бы она бы не тратила на нас нервы (
у меня не такая прям ужасная ситуация как у вас, но тоже не приятно. Мама всегда ругается по пустякам. Говорит что я скотина, и чтобы я ушла куда подальше, что я неблагодарный ребенок. И я не единственный в семье ребенок еще есть мой брат, он старший, но мама к нему относится совсем по другому. Он получает плохие оценки, пропускает пары неделями, теряет карту от банка, но за это ему ничего не достается и на это мама относится вполне с пониманием. Чувствую себя изгоем. Моя мама не умеет терпеть критику с других сторон, даже мою критику. Всегда когда ругаемся подумываю покончить с собой. Но я слишком люблю жизнь. Но все равно я люблю маму.
Дарья ну это у всех детей потому что мамы очень устают и срываются. А так попробуй поговорить с ней.