Воспитание детей
Уважаемые родители и дети! А как вам новый мультсериал Барбоскины? Если не понравился-какой посоветуете смотреть детям 4
Старые советские мультики лучше. Но Барбоскины тоже мульт не плохой по сравнению с Винкс какими-нибудь.
Он не новый. Мне не очень. Посоветую из мультсериалов-
Озорная семейка
Паровозики из Чаггингтона
Истории папы кролика
Рабадабберы игрушки в ванной
Свинка Пепа
Паровозик Тишка
Паровозик Томас
Даша-путешественница
Микки маус клуб
Маленькие гении
Випо-путешественник
Смурфики
Озорная семейка
Паровозики из Чаггингтона
Истории папы кролика
Рабадабберы игрушки в ванной
Свинка Пепа
Паровозик Тишка
Паровозик Томас
Даша-путешественница
Микки маус клуб
Маленькие гении
Випо-путешественник
Смурфики
Фиксики, например.
советские мультики самые лучшее.
О, где вы такое находите? Тут вчера на трекере видел "Паровозик Тишка"
Возможно это оно.
Катя Романенко
Спасибо!)
KILL IT WITH FIRE
Мне ни "Тишка" не понравился, ни "Барбоскины".. Это какой-то сюр просто адский. .
Маша в 10000000 раз лучше. .
Даже сиреневый Лунтик -- и тот выигрывает на фоне этих..
Маша в 10000000 раз лучше. .
Катя Романенко
Спасибо)
Оля Нейленко
"Машу" маленьким нельзя показывать - начинают подражать, принимая такое поведение за эталон!!! Это для детей с уже сформировавшимся "зачатком поведения". Лунтик -несколько "туповат" - это скорее набор ярких образов, связанных примитивным смыслом...
Знаете.. . фанаты мультиков и сказок, наверное просто забыли про их истоки.. . Сказки изначально были кошмарами и ужастиками, эдакими страшилками. Потом уже их "отбелоангелили". Да и то, если присмотреться.... сами поймёте, что не до конца. В каждую сказку, в каждый мультик, можно заложить странные и страшные вещи, которые будут видны только тем, кто будет эту подкорку разбирать, а свиду там будут смешарики с нюшами скакать. Не люблю я мультики, никогда не любила.. . разве что Охотники за Привидениями; про Джекки Чана и медальоны; Скубби, которые вечно со всякими страшилками.. . Бёртоновские мультики люблю.. . Труп невесты, Город Хэллоуин (оригинальное название не люблю), Каролину в стране кошмаров.. .
Не боитесь, что сначала дети будут смотреть всяких гуффи и нюш, потом перейдут на универы, общаги тнтешные, какие нить "Счастливы вместе"? Прививать культуру просмотра нужно с самого детства. Очень странно видеть потом взрослых людей, которые не одного шрека не пропустят и анимешки, а нормальные фильмы и пятнадцати минут не посмотрят, сложно им, тяжело, не нравится.. .
И мультики надо со смыслом выбирать, именитые, режисёрские.... Мне про Носферату нравится, французский вроде бы.. . практически без озвучки, довольно современный, арт-хаусные мультики, в том числе и длинные....
Барбоскины - не такой уж и новый мультсериал, но "наивнодобрый" , немного поучительный - детям не навредит. Еще можно "Фиксики" посмотреть.
Катя Романенко
Да! Мы фиксики тоже смотрим!Спасибо)
ТЕЛЕПУЗИКИ - рулят
не знаю такой =(
но посоветую смотреть лунтик очень дружный хороший мультик )
маша и медведь прикольная но не для детей - вы посмотрите повнимательней она постоянно орет хочу хочу хочу, рушит что то, делает что хочет, не слушается ни кого и т. д.
у нас мальчик 1 годик 8 месяцем - плачет под машу и медведь