Воспитание детей

Почему в мультсериале "Барбоскины" щенки разной породы?

Сыну недавно исполнилось три года. Еще с двух лет он любил смотреть мультфильмы, любит и сейчас. Однажды для интереса я посмотрел несколько серий мультсериала "Барбоскины", так как сын очень любит их смотреть. Мне в голову вдруг влез один каверзный вопрос: "А почему они разной породы?" Ваши догадки? :)
Юлия Шулешова
я сама люблю этот мульт, несмотря на возраст. Конечно такой вопрос тоже задаю. Но мне кажется что это либо недоработка авторов, ну чтобы персонажи не были все на одно лицо и было интереснее. Или это специально, ну то есть чтобы показать разность характеров и особенностей (ну один спортивные, другой умный и т. д.). На биологическом уровне это может быть по тому что они дворняги или не родные... предысторию ведь мы не знаем... может был большой пожар и щенки осиротели и эти родители их приняли... Хотя это всего лишь детский мультик, никто не задумывался об этом, когда его делал... Не забивайте голову... Буду рада если чем-то смогла помочь... Пока
Елена Муллаярова
Лучший ответ
Инна ***** Хоть один нормальный ответ
это сказка потому что)
Приемные дети может? )))
Юлия Попушой
Тут много раз уже это обсуждали.))) А дети смотрят и не задумываются на эту тему вообще. Так же им без разницы где, вообще, родители Маши. Почему девочка целыми днями и ночами тусуется в лесу. Куда смотрит опека. И т. д и т. п. У детей на этот счет чистый и не извращенный ум. Пока еще.
Дарья Голубева
там "салат" из всевозможных характеров детей)) дети как то не замечают разную породность, а вот симпатию к характерам своего любимого героя проявляют.
Наталья Хван
Они все беспородные )))
Зоя Долганова
меня это тот вопрос порой тоже волнует))) мой сын тоже смотрит.. родители одни, а дети все разные. хотя думаю детей это не волнует.)) а вот если спросит ..даже не знаю что и отвечу.
Ира Белая
Так родители - дворняжки, "каша" в генах.
N A N I
мать шлюха