Воспитание детей

Как Вы думаете, почему на женщин так по разному влияет беременность?... См. Вн. -

Одни во время беременности преображаются в лучшую сторону, что сказывается и на их внешнем виде - они улыбчивы, добры, нежны, спокойны... Они СВЕРКАЮТ (если так можно выразится) Светом Материнства... В них видят МАМУ.. Как сказали - "Хочется чтобы обняла... "..))...Другие же.. кипят агрессией, так и норовят ВСЕХ покусать, нескончаемый поток слёз и капризов, что, буквально, отравляют жизнь Близких... Внешние преображения, также не в лучшую сторону...
Lana Horan
По своим наблюдениям заметила: многие просто прикрываются беременностью, чтоб их все баловали. Вот я не раз была беременной - и ни разу не капризничала, не выносила мозг... поэтому жалею)) нужно было и мне оторваться))
Еще заметила- те кто капризничал и родил - дальше продолжали в том же духе)) забылись видимо)))
Вероника Бублик
Лучший ответ
Lana Horan Второй "пунктик" подтверждаю... Действительно, "испорченность" в характере укоренилась и агрессия нарастает.. 2 реальных случая.. Причем, странно, с чего бы это - всю беременность прошли ЛЕГКО и на родах сутками не страдали - обе родили в течении нескольких часов.. Дети здоровы, а он всё КИПЯТ и КИПЯТ...
Дарья Балгеймер это физиология чаще всего...
страдают женщины
нехватка микроэлементов и витаминов или несовместимость с партнёром, по крови и пр
все организмы разные и психика разная. Даже ПМС у всех по-разному проходит, а тут беременность. Есть истерички, которые и без беременности агрессивны и психически неуравновешены... Обратите внимание - в общественном транспорте есть люди спокойно едут, невзирая на тесноту и духоту, а есть такие, которым поскандалить-поорать как мёду наесться.
Даже одна и та же женщина с каждой беременностью выглядит по-разному.
От многого зависит - от возраста, окружения, от физического здоровья.
Акмарал *****
физиология
Ан
Анастасия
Я вообще никак не изменилась с беременностью, ни с первой ни со второй.
Тело красивое- это следствие моих бесконечных трудов спорт-зале.
Все остальное мне не ясно, те кто меняются в худшую сторону просто ленивые.
Гормональный фон разный, физическая подготовка, психологическая подготовка, семья по разному поддерживает (некоторые родственники так поддерживают и помогают, что лучше бы не лезли, а вроде и от чистого сердца...) Да одной врач нормальный попался, а вторую запугивает постоянно - тоже влияние, на беременную очень легко повлиять.
Мария Ильина
тут многое зависит от их мужей, от отношения их к жёнам. Что вложишь в жену--то и получишь .
Все люди разные. Тут у любого человека каждый день настроение меняется, а если гормонов подмешать, так вообще сиди и наблюдай)
А что - вариантов только два?
Lana Horan Ну понятное дело НАСТРОЕНИЕ СкАчЕт у большинства)) НО обхватить полярности интереснее)
Ой не знаю. Наверное от организма? Хотя я особо хорошим здоровьем не отличаюсь, но Б была настолько легкой, что и я сама и многие вокруг удивлялись. Не капризничала и сама до последнего все делала. Подруга у меня каждую Б ходит тяжело, третья уже, роды тяжело проходят.... в общем склоняюсь к варианту, что разные организмы
Тут все просто. Гармоны.
Точно так же например, простите, месячные у всех по разному проходят. Кто то орет, что все в курсе о ее Днях. У кого-то все болит так что отгулы берут. А кто то не меняется. Так и тут так же.
Georgia Grant