Воспитание детей
Что означает, когда ребёнок душит других детей в детском саду? Нормально ли это? И можно ли над этим просто посмеяться?
Ну конечно, нормально)) ) вырастит маленький ЧИКАТилко))))
Это ненормально, плохо и совсем не смешно.
Живу В Раю, Одета В Счастье
никто и не смеется. кроме мамы, которой все оплошности ребёнка выдаются смешными.
и все так серъёзно отвечают.. .
купились, как индеец на бусы
а за вопросом стоит имитатор
и весьма недалёкий
купились, как индеец на бусы
а за вопросом стоит имитатор
и весьма недалёкий
Живу В Раю, Одета В Счастье
может и недалёкий, но совсем не имитатор :)
Ничего смешного. Если родители над этим смеются, то проблема в родителях. Они не понимают, что их ребёнок может вырасти агрессивным психом, который считает, что ему всё дозволено. Сам же ребёнок, скорее всего, увидел процесс удушения где-нибудь (мультик, кино) и теперь "практикует" на других детях. Желательно объяснять ему, что это очень плохо, больно и опасно, что так нельзя делать. Возможно, не один раз объяснить. Возможно, наказать, если слов не понимает. Если и тогда не поймёт - тогда к психологу. Всё-таки, действительно, это как-то не самый распространённый вид хулиганства в детском саду. Если бы бил просто, тогда ещё ладно...
а сколько лет маме и почему ей смешно? А впереди школа. там будет не до смеха..
Ирина Камаева
Да алкашка там по любому.
Это значит что у ребенка проблемы
Это от вашего чувства юмора зависит...
Сколько лет вашему мерзавцу? Нда... Аборт уже поздно делать.
Это значит, что ребёнку поддать хорошо надо. А если родители этого не понимают, то врезать для начала нужно им.
Ха ёп, садизм какой-то, думаю, что только у проблемных родителей. Нормальные бы такого ребёнка на корню оборвали.
Это не нормально. Более того, такой метод физического насилия как удушение, в возрасте детского сада вообще не характерен, где-то это ребёнок увидел. Нужно работать с ребёнком, но так, что бы не сделать ещё хуже, не травмировать, т. е. не зацикливать его на этом.
а если задушит, дальше продолжать смеяться?
Вопрос не однозначный. Дети таким образом могут проявлять разные чувства. Это может быть как проявление агрессии, так и положительных эмоций. Был случай, когда ребенок задушил цыпленка от избытка умиления. В любом случае нельзя оставлять без внимания. Для этого есть родители и психологи.
И как до этого дошло? А если у него получится воплотить задуманное? И где и от кого он этому научился? Уж не Симпсонов ли насмотрелся малыш?
Даже отвечать не хочется. Ужас. Я не о ребенке, о родителях (
Живу В Раю, Одета В Счастье
а что с родителями может быть не так? я же не в курсе дела )
Наталья Кульбякина
В детском садике ребенок уже должен понимать, что такое хорошо, а что такое плохо. Если родители ему это не объяснили, то они сами этого не понимают.
хм, это уж точно не смешно, нужен хороший психолог.