Воспитание детей
Неужели все настолько запущенно???
У меня тетя работает в школе. И рассказывает, что как подслушала за детьми 10 лет, так узнала, что дети уже пьют, курят, и ведут половую жизнь.... А тех, кто этого не делает называют лохом. У меня шок от этого. Дети же все перенимают друг от друга, мне страшно растить дочь, когда уже все настолько запущенно...
Все завистит от воспитания и круга общения, если мне не интересны те кто после школы выпивают то я с ними и не общаюсь вообще, а лучше иду с друзьями спортом заниматься
А если бы тетя подкралась на переменке к шестилеткам, - она бы узнала, что каждый из них уже изобрел по атомной бомбе, по вечному двигателю и уже раз пять слетал в космос. Вы деление в школе учили? Вот и делите сказанное детьми на 100, а то, что пересказала тётя, - на тысячу.
Не растить - удобное решение...)
Все намного хуже! ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!
Бывает и такое!
Может не настолько, но запущенно.
Не настолько все запущенно. Во-первых, ваша тетя, вероятно, работает в самой обычной школе, где процент детей из неблагополучных, так сказать, семей около 70%. Отдайте дочь в другое учебное заведение и там ситуация будет несколько иная. Пить и курить начнут с 12 лет, а половую жизнь вести с 15-16. А во-вторых, взрастите в ребенке нормальную самооценку и тогда ее ни при каких раскладах никто и нигде не будет называть лохом.
Про половую жизнь ваша тётя явно загнула. Да и с трудом верится, что работая в школе и услышав такой разговор, ничего не сказали родителям, не верю.
Обычно об этом больше разговоров, чем действий. А действуют в основном пара отморозков но беда в том, что эти отморозки среди детей ходят в авторитетах. Авторитет закрепляется у детей, которым не уделяется внимание в семье и они чувствуют себя как бы неполноценными. Свою полноценность они реализуют путем поддакивания и соучастия к событиям этих "авторитетов" для компенсации собственной состоятельности.
да так и есть, могу даже видео кинуть. но это в личку pls
https:@//vk.@com/video91411216_161856947
уберите из ссылки @
Айнура Жолдошбаева
Такие дети были всегда.
нужно стать для дочери первой подругой (обрести влияние) и больше проводить времени вместе
и чтобы папа не забывал с ней время проводить
всегда так было
сочувствую