да всегда
и каждый раз проговариваем для чего
Воспитание детей
Скажите. . вы своих детей до 12 лет в автокресле перевозите? вопрос ко всем
по правилам нужно возить в автокресле или до 12 лет, или до достижении роста 120 см.
Своих детей возила в автокресле до роста 120 см (этот рост стал у детей раньше, чем 12 лет)
Моим 9 лет и 11 Кресел никогда и не было. Так возим.
нет-ваще ни када
глупый закон
надо рост учитывать
моей 14 она выше мамы
глупый закон
надо рост учитывать
моей 14 она выше мамы
Возили всех детей. И не обязательно до 12 лет - требования либо 12 лет либо рост более 150 см. Поэтому дочь уже в 10 лет возили как взрослую
На 11 пользуемся и обязательно вот таким очень удобно для любой машины подходит

Нашим 3 и5, старший в бустере, а меньший в кресле обязательно.
Нашему почти 10, он в кресло не лезет...
ни разу в кресле не возили.
Он там все равно сидеть не будет, ему в окно смотреть надо.
Да и нет в нашем городе такси с детскими автокреслами.
Малыша буду возить в кресле)
С 1 сентября штраф 3000 - не выгодно будет)))
Татьяна Радченко
вы штрафов больше боитесь? а просто жизнь малыша - не самое ли дорогое??
с 3х лет можно пользоваться спец. накладкой на ремень, без кресла. наша дочь с таким ремнем ездит (ей 4,5 года)
нам 6,только в кресле возим.
После 10 хрен усадишь в кресло)
Нет, у нас специальное устройство для ремня безопасности.
нет. на заднем сиденье сидит. никогда его не было.
Татьяна Радченко
почему? сколько лет ребенку?
Татьяна Радченко
почему не хотите купить кресло?
Младших возим пока только в автокресле, для старшей в машине есть вот такое детское удерживающее устройство.

нет
Я сам в таком кресле до сих пор езжу, установил вместо водительского сиденья.)
до 8 возили
у нас еще малыш, но возим обязательно.