Воспитание детей
Сформулирую вопрос по другому: Ненависть к своему ребёнку-такое возможно?
если ваша дочь-единственная и любимая, которой 20 лет обманывает вас мать) покрывая любовницу вашего мужа ( то есть своего отца), и выживает вас (мать собственную из квартиры) , и счастливо живёт там с отцом (вашим мужем и его любовницей и ребёнком), гуляет с колясочкой.. . В вы.. . мать вырастившая её остаётесь на улице, мать, которая посвятила ей всю жизнь. До этого было прожито 21 год в браке-счастливая семья....
Честно сказать, это как порча. Если у вас действительно были хорошие отношения с дочерью, счастливая семья.
Все возможно. Вот тут одна мамаша пишет, что ее сын набрал кредитов, а она выплачивает и его ненавидит за это.
пипец.... даже так бывает, я шоке. ну наверно все равно где то в глубине души вы все равно ее любите ведь вы же мать .
как сказал бы станиславский НЕ ВЕРЮ! безпричинно так не бывает. . или вы лукавите, или та о ком вы пишете
ужас, что вы рассказали! как оно так??
Надо знать всю ситуацию. А может мать бухала все 21 год- и ее муж решил создать нормальный брак? Откуда мы знаем- как оно на самом деле было?
Возможно. Она предала Вас, променяла на подстилку отца. Она им сейчас нужна как нянька, но что будет дальше? Не уступайте жильё ни в коем случае. Постарайтесь вышвырнуть шлюху на улицу. Ведь она не прописана в Вашей квартире? Война до победного конца! Подключайте участкового, пишите заявление в полицию и прокуратуру. Пусть разбираются.
Вот не могу я поверить, что это вся история... Не бывает так, чтоб замечательную и хорошую маму с которой великолепные отношения вчера были, сегодня под попу ногой выкидывают... Очевидно все не так чудесно было у вас, раз она выбрала папу с его новой семьёй.
Если мать непробиваемая дура, то может, конечно. Но разве можно было ничего не замечать? Если женщина хоть немного обладает мудростью, она постарается сохранить человеческие отношения прежде всего с дочерью, а желательно со всеми участниками драмы. Лично для меня любовница мужа вовсе не повод для ссоры, а хорошие отношения я ценю выше постельных.
да я бы такую дочь послал бы к чертям собачьим.
забей на все... живи своей жизнью
Я бы ее возненавидела. Это настоящее предательство!
Вырастили, подняли.. . Жизнь расставит всё на свои места. Простите её,продолжайте любить, не показывайте свою слабость. Если есть ваша вина, то мысленно попросите прощения. Она молода и неосознаёт может всего. Родители бывают не правы.
Врагу такое не пожелаешь. Вы не переживайте, конечно обидно, но какая мать может ненавидеть своего ребёнка, какие бы отношение у вас бы не были, будьте сильной и верьте что чужая никогда не заменит вас, когда она вернётся к вам не отвергайте. Сколько бы лет нам не было досихпор допускаем ошибки. Терпение Вам.
дочь блядь конечно (без обид) но ты не в коем случае не уходи из квартиры!!!! это не самое плохое что может быть!
Мысленно вернись в прошлое. Попробуй понять когда это началось, что могло произойти, почему дочь стала на сторону отца, почему ты стала изгоем в собственной семье? А может причина в тебе? Получив ответы на эти вопросы может быть всё пойдёт по другому!?