одни хрень печатают, а другие обсуждают.
кто тут глупее?
Воспитание детей
Откуда в российских женщинах берется ненависть к своим детям и кто на самом деле в этом виноват?
Ну как кто ляпнет....
В этом виновато твоё СТРАСТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ СЕКСОМ СО ВСЕМИ ПОДРЯД
Такие горе-мамаши есть всегда и везде.
Сначала рожают, потом думают, а надо наоборот...
не оправдывают надежд
законодательство рф не защищает женщин, оставшихся без средств с детьми на руках. институт брака рассыпался, альтернативных инструментов нет, выбить из мужика хоть какие-то алименты- целый квест. при разводе женщина остается у разбитого корыта. по сути, она ненавидит себя за те проблемы, которые рождение ребенка усугубило, что не может не отражаться на ребенке. ТК также превращается в условность, ибо по факту легко отправить любого сотрудника лесом.
типичная послеродовая депрессия
Хайпует сми)
Психиатрически больные женщины, есть, к сожалению во всем мире, но к счастью, их процент не велик
Отчасти виновато сакральное право любой женщины на рождение детей, вне зависимости от ВСЕГО, женщине не надо НИЧЕМ доказывать свое право и пригодность рожать - ни достатком, ни возрастом, ни образованием, ни диагнозами. Поэтому чисто статистически среди мамаш (в любой стране) найдутся садистки, шизофренички, алкашки, просто безалаберные дуры.
Так что удивляться - почему - то же самое как удивляться, почему вообще часть людей мошенничает, ворует, убивает...
Ну в данной статье говорится о нездоровой женщине. Больные люди живут не только в России.
В женской колонии таких любят...
это не не ненависть это отчаяние и потеря надежды на счастье своих детей и спокойную обеспеченную старость.. надо их понять и простить.. или хотя бы искренне пожалеть.. не оправдываю но и не сужу..