Воспитание детей

Ваши детки раскрываются ночью? вы их всю ночь снова накрываете?

ДАААА!!!! Видимо не одна я подобной фигней маюсь!! Уже несколько ночей не высыпаюсь из-за этого. Зимой и то проще было. Обогреватель включил и псть хоть нагишом спит! А летом обогрев включать как то дико. Так что встаю укутываю каждую ночь ((
Олеся Кулик - Витвицкая
Лучший ответ
Раскрывался тоже. Обратно накрывала утром, когда замечала, а по ночам я сплю =))
Фалеева Юлия
я ночь сплю!!!. от 18 тепла и выше-спит как хочет,.. проверено и на дочке и на внучке -с полутора лет уже сами найдут сброшенное одеялко (простынку) если замезнут под утро... если температура ниже 18(бывает на даче) то теплую пижаму носки на ноги.. .
закаляйтесь...
Нина Егорова
Такое впечатление после ответов, что на улице минус 25 и снег идет. в одних трусиках спит, попробуй накрой, все скинет с себя.
Таня Дмитриева
Моя летом спит в трусах,, зимой в майке. В комнате зимой 16-17 градусов. Одеяло не любит.
Да спит просто голенький.... вообще одеяло не приемлет....
Когда совсем маленькие были-да, старалась укрыть. Но когда во время очередного моего просыпания (под утро уже) увидела, как 3-летняя дочь егозит во сне, натягивая на себя одеяло, подумала, что у детей инстинкт самосохранения работает. Поэтому оставила возню с укрыванием в покое.
раскрывается, поэтому, когда прохладно, спать ложится только в пижаме. А маме ночью надо высыпаться
Shirin Bаbаdjanova Везет вам что ваш спит в пижаме.Моя вот наотрез что то кроме плавочек одевать отказывается((
Да так и есть! И так всю жизнь, что это такое!!!)))
не кутаю. раскрылся значит так надо. если сама не сплю конечно укрою, но лишний раз не трогаю, боюсь разбудить. просто перекрещу и все перед сном
укрываю очень редко, а если и укрою, то он просыпается в истерике и все равно раскрывается. щас же лето, можно и не укрывать
раз укрою, если снова раскроется, то не укрываю больше. раскрывается, знач жарко.
ну конечно это нормально