Что нового мои дети могли оттуда взять, если Остер практически с них списывал?)) )
Вот это, например:
Если ты пришел на елку,
Свой подарок требуй сразу,
Да гляди, чтоб ни конфеты
Не зажилил Дед Мороз.
И не вздумай беззаботно
Приносить домой остатки.
Как наскачут папа с мамой -
Половину отберут.
Воспитание детей
читали ли вы вашим детям такое? григорий остер вредные советы. . и брали что нибудь оттуда дети?
Nurzada Taalaibekova
привет! сколько твоим детям лет?
Мои дети читали это сами. (читают в 4х и5ти лет) очень смеялись. Старший часто цитировал наизусть многие советы
У меня дочь сама их все время читала, себе и младшему сыну.
Нет. Эти вредные советы лучше самим детям читать. Я их в детстве сама читала, где-то в младшем или скорее среднем возрасте. Мне нравилось, ещё задачник нравился.
Да до сих пор нравится. Но это не то же самое что сказочка для дошкольника про репку.
Вредные советы они уже для читающих детей, для подростков или для взрослых.
Что оттуда можно взять?. . Оптимизм, веселье. Это важно для внутреннего настроя.
Читали. У нас есть все книги. Результат- сын обладает прекрасным чувством юмора.)
Читали конечно, смешно. Нет, конкретного ничего не почерпнули, потому как все в семье обладают достаточным чувством юмора, чтобы не принять эти советы как руководство к действию.
Читали ) Дети понимают прекрасно, что это юмор, а не руководство к действию )
я читала в детстве. до сих пор многие помню наизусть
Читали. Мои дети были в состоянии понять что это шутка.
Читали. Смеялись...
Вместе вслух читали. Ухахатывались)
пока младшенькому не читаю) опасаюсь, что он все воспримет как руководство к действию..
Читали в 6-7 лет, когда дети уже понимали, что это юмор и делать так нельзя.
Нет
сама не читала, а дочь принесла из школы почитать. посмеялись, на том и все.
Думаю еще рано моему... а так интересно.
Читала. Ребенок послушным рос, вредными советами не пользовался.
Читала.))) ) До сих пор у нас это настольная книга.
Не читала
иллюстрации скверные, читать такое не хочу ребенку. сама в детстве смеялась конечно . а вы с клоном разобрались? никитосом демидовым?
нет не читала
Стихи смешные и поучительные! Если у Вас есть хотя бы задатки чувства юмора, то Вам понравится! Правда не забудьте объяснить ребёнку суть написания этих стихов самим автором. Расскажите ребёнку, что у автора этих стихов есть свои дети, и эти дети бывают иногда такими же непослушными, как и ваши.
Читать это можно только тогда, когда ребенок поймет, что это шутка
Я читала, бред полный