Воспитание детей
У кого сыновья 6-8 лет! Они тоже строят что то подобное?))))))))))))))))))))))
помню свою подружку, она любила такие тайники делать, правда в квартире из подушек и одеял))
Да. Ещё под столом любят домики себе устраивать. Накинут покрывала на стол, сами внизу сидят, да ещё фонарики всякие туда натащат. Штаб у них там.
У меня дочки 3 и 4 года строят подобное и очень много, особенно на даче. Сын вроде тоже строил, это давно было не очень хорошо помню.
Халабуды? Я и сама такое строила всегда. И даже жила там. Приносила туда настольную лампу, подушку и читала. И сын тоже строил такое. Недаром же теперь детям палатки продают. Кстати, это намек: вам с сыновьями срочно пора в поход с палатками.
еще как строят.
Вот она в домик спряталась)) )

мой просто обожает строить всякие халабуды, дома из подушек и одеял, на улице из досок с дедом построили. счастливый сидит там!
Лиса Александрова
Ой, Вы тоже написали "халабуда"!
у меня дочь 5 лет и сын 6 лет тоже строят такое
Такое и девчонки любят строить=)
Мой тоже очень любит играть с коробками.
Не вижу ничего особенного, в домики все любят играть и выдумывают их из всего что видят, а строительством мой в 5 лет занимался из лего, строил такие машины, что и мне не придумать...
И я такое строила когда маленькая была :)