Воспитание детей
Отчим обвиняет меня в краже денег, у него и у брата (ему 3года) я не брала деньги, а он орет и чуть ли не бьет! то делать?
Если ты действительно ничего не брала, просто стой на своем и не оправдывайся, не ищи других виноваты и не пытайся найти деньги. Если сумма крупная, пусть проведет обыск в твоих вещах, но ты ему не помогай. Излишняя озабоченность вызывает подозрения. Непременно изобрази обиду и то, что он нанес тебе оскорбление одной только мыслью о том, что ты на это способна. Непременно первой сама расскажи все маме, жалуйся, расскажи какими именно словами он тебя обзывал, в конце можно пустить слезу и добавить, что самое обидно, что отчим взъелся так ни за что.
Марина Солоха
он так орет как-будто я банк ограбила!
Обратись в полицию.
Тварь. Будет бить, подай в полицию заявление. Сейчас насилие над детьми карается по закону. А мама куда смотрит? Хотя сейчас мамы.. . смотрят только на....
Марина Солоха
мама вышла за него 8лет назад,отчим со мной ходил везде,из садика забирал и т.д а потом с рождением брата все изменилось!Пожалуйста,не трогайте маму!
офигеть! А брату-то 3-х летнему нафига деньги? А мама где? Если у вас такие напряженные отношения, то попробуйте (если не побоитесь, конечно) сказать отчиму: если он еще так посмеет с вами обращаться, то вы пожалуетесь в полицию на него!
Марина Солоха
я его не боюсь,но не хочется получить пинок под зад если я возникать начну(его это бесит!)
расскажи все маме. твоя мама тебя больше знает, чем отчим. она должна поверить. попробуйте поговорить все вместе в спокойной обстановке.
Пошёл в жопу, я ничего не брала. Орёт-молчи, или оденься и иди на улицу.
Обратись к участковому полицейскому. И не бойся. На первый раз без письменного заявления. Если отчим умный, будет разговора участкового достаточно. Если не умный, в следующий раз пиши заявление. Только не затягивай. Это как снежный ком, негатив будет только нарастать.