Воспитание детей

Родители обвиняют в краже денег Что мне делать?

Папа пришёл с пакетом из магазина. Я начала разбирать этот пакет. Через примерно день я обнаружила 100 р. ( на улице) их я решила не тратить и положила на свою кровать. Мама увидев эти сто рублей спросила откуда это. Сначала я не хотела отвечать (испугалась) потом рассказала что нашла на улице. Она с папой сказала что том пакете ( который я и разбирала ) исчезла не маленькая сумма денег! Я говорила что я их не брала! Но кто меня слушает! Они говорят что не собираются мне доверять! Я не знаю что делать!
P.S. Я пыталась изложить с открыто и оооочен торопилась! Извиняюсь за ошибки.
Если твой папа носит "немаленькие сумы денег" в пакете с продуктами, а ты кладёшь найденные деньги на кровать, а потом пугаешься, когда тебя спрашивают откуда они, то тебе мало что поможет, так как у вас в семье иррациональность - это наследственное. Тебе остаётся только принять это как должное. Ну или скажи родителям "не разыгрывайте меня. Только идиоты носят деньги в магазинных пакетах - поэтому я не собираюсь вам доверять" - и таки будешь права.
Тетенька Гадская
Лучший ответ
деньги в пакете с продуктами... ха-ха-ха
Асем Наушова
Светлана Карелина Мне тоже было смешно...
Верни деньги.
Таня Тючкалова
Скажи всю правду.
если не брала то обьяви байкот предкам - голодовку за унижение и оскорбление :-))
расскажи своим родителям, что есть такое понятие как "презумпция невиновности"
Блин, я даже не знаю что и сказать. Мне очень жаль тебя. Попробуй подойти к родителям и спросить у них:
-Что мне сделать чтоб вы мне поверили?
Если ты правда не брала эти деньги, то твоя совесть чиста. А если они все равно не поверят то ты сама знаешь что ты этого не делала, главное что ты это знаешь.
Подай встречный иск за клевету!
Мда я вот в 15 лет была в похожей ситуации дедушкина сестра обвинила меня в краже денег и ей все поверили, я в слезах клялась что не брала их. и толко через 3 дня она их нашла переложила и даже не извенилась. я просто старалась не оставатся одна в комнате, и чтоб при мне пересчитывали деньги хранящиеся дома. Из чужой сумки ничего не беру до сих пор, даже у мужа. И наберись терпения доверие не так быстро появляется.
Бану Malikova