Воспитание детей

что делать если родители обвиняют меня в том чего я не делала?

помогите пожалуйста, а то я с мамой очень сильно поссорилась (((((
Постарайся успокоиться и пригласи маму чайку попить и расскажи свою точку зрения на этот вопрос - думаю мама тебя поймет, ну по крайней мере для меня это было бы основанием задуматься - права ли я.
Akbota Askarova
Лучший ответ
самое главное не оправдываться!
а в чем именно тебя обвиняют. вот меня с сестрой отец по пьяне проститутками называл, хотя мы в то время девственницами были, жаль что тогда я недодумалась справку от гинеколога в лицо ему бросить. а когда он меня обинял в курении, я сказала Да, конечно, я еще и колюсь! мысленно послала его и никогда больше внимания не обращала на его слова. главное я знаю кто я!
Согласна с Элеонорой
самой подойти к ней и всё ей объяснить, она родная, она поймёт
Ivanna /
надо отстаивать свою точку зрения
Собери их вечером вместе, попроси выслушать не перебивая и честно расскажи о том, что по твоему стало причиной ссоры. Имей в виду, что целью является не погашение конфликта, а переход на качественно новый уровень взаимоотношений. Доверие должно быть в семье.
Удачи.
знаете, у меня тоже такое было. мне все равно не поверили. и уже через много лет с мамой вспомнили тот случай и только тогда она мне поверила. но почему то обида от недоверия до сих пор живет
бывает иногда, отстаивай свою точку зрения