Воспитание детей

Родители обвиняют меня в краже денег

Родители обвиняют меня в краже денег, что делать? В ящике лежало 102000 рублей. Все расходы и доходы записывались родителями на тетрадный лист. А вчера они недосчитались 3000 р и теперь думают, что это я взял их, чего на самом деле я не делал. Как оправдать себя? В квартиру посторонние не ходят
Подай встречный иск за клевету!
Ольга Пешкина
Лучший ответ
если я не брала, достаточно сообщить родителям об этом один раз
дальше - хранить молчание
не дёргайтесь и не оправдывайтесь
пусть разбираются сами
Себя оправдывать не надо, просто нужно искренне сказать, что ты к исчезновению (или недосчёту! ) денег никакого отношения не имеешь. Если это действительно так. Пусть родители сами покопаются в своей памяти, куда потратили деньги.
мда.... папа твой пади стрипбар пошел отдохнуть и тобой прикрывается!
Аида Гасанова
Давай будем откровенны или в их расчеты закралась ошибка и тогда поможет банальный пересчет или деньги взял ты и думаешь как теперь хитро отмазаться, потому что если бы дома побывал вор, он бы унес все
Adyoka)) Nurpeisova
ну ты им поксажи ихние подсчеты...
скажи им что ты наркоман и все наркоманы так делают
для начала попробуй оправдаться если не выходит значит пересчитай все их подсчеты заново если и правду не досчет есть 3 варианта .1- ответная клевета2- можно занять у кого -нибудь эти 3000 и подсунуть на видное место 3-поговорить с каждым родителем лично и говоря при этом я все знаю что эти деньги взял, взяла ты!
Научить родителей считать
Irina Doncowa
Возможно кто-то из родителей забыл сделать запись в тетрадный лист) ) У меня была такая ситуация, правда без записей
делал предъяву. потом вспомнил что сам взял) ) думаю разберетесь позже)
Elena ***
Воли все на папу.
у меня также и не оправдаешься ведь
N N